Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встречи с выпускниками школ

9 и 14 ноября дружная команда студентов и сотрудников Академии госслужбы провела встречи с выпускниками образовательных учреждений Октябрьского района и города Курчатова Курской области.

В Октябрьском районе на встрече с выпускниками с приветственным словом выступил глава района Анатолий Васильевич Цуканов. Он пожелал ребятам хорошо сдать экзамены и стать хорошими специалистами, и подчеркнул, что именно таких и готовит Академия госслужбы.

Ребята увидели интересные фильмы и презентации о направлениях подготовки и специальностях вуза, пообщались со студентами Академии, которые несколько лет назад окончили те же школы, что и нынешние выпускники.

Выпускники узнали о поступлении в Академию госслужбы в 2018 году на бюджетную и договорную основы обучения и убедились, как важно к результатам экзаменов добавить 10 баллов за индивидуальные достижения, участвуя в мероприятиях Академии.

Приглашаем и вас! Следите за рекламой на сайте академии и в группах в Vk: "Академия госслужбы" и "Абитуриент Академии госслужбы! "

Ждем вас на наших мероприятиях!



Возврат к списку