Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День Академии госслужбы в "Комсорге"

Каждый год участники областной школы молодежных лидеров "Комсорг" с нетерпением ждут встречи с организаторами популярной среди курской молодежи деловой игры "Академус" - представителями Академии госслужбы.

А.Н. Гуляев - проректор по воспитательной работе академии: "... тоже с нетерпением жду этой встречи и тщательно готовлюсь к ней, ведь я, будучи старшеклассником, еще в 1972 году впервые побывал на смене в "Комсорге" в военно - спортивном отряде, и особый дух этой организации пронес через всю жизнь... "

Д. Шумейко - председатель студсовета академии: - "Я впервые в "Комсорге", но уже успел подружиться со многими ребятами - комсорговцами. Здесь же встретил несколько знакомых, с которыми участвовал в совместных акциях и проектах в течение учебного года...".

Общение с комсоргами началось еще на утреннем семинаре, где Алексей Николаевич в интересной форме провел занятие о выборе жизненного пути "Я - будущий студент". Вечернее мероприятие же началось в 17.00, когда весь лагерь собрался на эстраде. Интересные познавательные задания выполнялись ребятами практически на сто процентов правильно и быстро. Темп, взвинченный Академусом, не сбавляли до самого ужина: надо было многое узнать о лагере, о людях, которые работают в нем, о комсорговских традициях. Лучшие отряды награждены. День общения Академии с "Комсоргом" завершен, но дружба продолжается!

Студсовет



Возврат к списку