Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В добрый путь, выпускники!

Торжественное вручение дипломов выпускникам академии госслужбы совпало с празднованием в нашей стране Дня семьи, любви и верности, символом которого стала ромашка. Поэтому выпускники, дружно взявшись за руки, выпустили в небо большую ромашку, которая обязательно принесет им успех на новом жизненном этапе.

С приветственной речью к выпускникам обратилась ректор Академии госслужбы Ирина Владимировна Анциферова: "...в ваших руках прекрасный первоначальный капитал - приобретенные за время обучения в академии знания, умения и навыки. Желаю Вам успешного применения полученных знаний, карьерного роста и благополучия! И помните, что двери нашей Alma mater всегда для вас открыты!"

Самые красивые, красные дипломы, т.е. дипломы с отличием, выпускникам академии вручил председатель комитета Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений Николай Федорович Крюков.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности ставшей родной за эти годы академии, ее руководству и любимым преподавателям за их терпение, знания, мудрость и опыт, которыми они делились на протяжении этих лет со студентами.
Особое внимание к нашим выпускникам проявили и будущие работодатели, пришедшие поздравить ребят и пригласить их на работу в свои организации, чем подтвердили высокий уровень подготовки наших выпускников.

Пресслужба Академии госслужбы



Возврат к списку