Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Выбор за вами!

Выбор будущей профессии - это одно из самых важных решений в вашей жизни. От него зависит будущее, и, следовательно, нужно тщательно походить к данному решению. Для реализации этой цели Академия государственной и муниципальной службы проводит выездные мероприятия в районных центрах области "Встречи друзей".

Например, в Октябрьском и Щигровском районах учащиеся 9-11 классов уже познакомились с организационной структурой Академии Госслужбы, школьники получили информацию о профилирующих направлениях подготовки, преимуществах нашего вуза по сравнению с другими (в частности, о наличии бюджетных мест на каждую специальность), а также о существующих преимуществах при поступлении в Курскую академию государственной и муниципальной службы. Присутствующие были вовлечены в интеллектуальную программу, подготовленную студентами академии. Абитуриенты узнали об организации учебного процесса и об условиях, способствующих реализации жизненных перспектив обучающихся.

Наглядным примером стало выступление Кирилла Бурых (4 курс, направление подготовки «Юриспруденция»), он на собственном примере продемонстрировал слушателям возможности достижения поставленных жизненных целей благодаря умениям и навыкам, полученным в Академии госслужбы. Сейчас Кирилл является руководителем Курского регионального отделения Всероссийской общественной организации Молодая Гвардия Единой России, он активно работает в Молодежном совете при Курском городском Собрании и Курской областной Думе.

Мероприятие "Встреча друзей" – это отличный шанс сделать правильный выбор. И мы уверены, что ваш выбор будет в пользу Курской академии государственной и муниципальной службы!

Шафига Керимова, Надежда Пахомова, 2 курс, "Таможенное дело"



Возврат к списку