Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



"Новогодний серпантин"

В череде новогодних мероприятий, объединенных в цикл "Новогодний серпантин", особо интересным событием стала праздничная дискотека студентов академии.

Праздничный вечер "Здравствуй, Дедушка Мороз!" явился результатом творческого союза студенческого актива Академии госслужбы и музыкального колледжа-интерната слепых. Давняя дружба с этими талантливыми ребятами вылилась в представление авторских музыкальных диджеевских проектов, под которые танцевали и играли в этот вечер все.

В споре двух Дедов Морозов так и не выяснилось, кто же из них был настоящим, оба демонстрировали настоящие новогодние чудеса.

Под веселую музыку и пламенную речь Кирилла Бурых состоялась торжественная передача символического "груза проблем" и должности председателя студсовета академии Дмитрию Шумейко. Практически все заработали в этот вечер подарки и призы за участие в конкурсах. А в конце вечера все вместе поучаствовали в ярком танцевальном флэшмобе!

Студсовет поздравил студентов и преподавателей с наступающим Новым годом, и пожелал всем крепкого здоровья, безмерного счастья и удачной сессии!

Студсовет



Возврат к списку