Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мой выбор - Академия госслужбы!

Зал Академии Госслужбы снова наполнился весёлыми голосами школьников - участников Форума "Мой выбор!"

В рамках форума «Мой выбор» интересный тренинг провела психолог, кандидат психологических наук, профессор Елена Анатольевна Кудрина. Ребята узнали об особенностях своего темперамента, поиграли в игры на сплочение и определили, кто из их друзей обладает явными лидерскими качествами.
Для гостей форума устроили дружеское чаепитие, а Лидия Ткаченко и Юлия Годунова исполнили несколько заводных песен, что вызвало шквал аплодисментов и подняло всем настроение.
Под управлением Юлии Годуновой в актовом зале состоялось настоящее театральное представление! В главных ролях – старшеклассники, которые прекрасно вжились в свои роли и от души повеселились вместе со зрителями. Помимо того наши гости проявили себя как неплохие поэты, коллективно сочинив правдивые, иногда абсурдные, но очень веселые поэмы!

Будущим абитуриентам и их родителям рассказали об особенностях поступления на все направления подготовки и специальности в нашей академии, и о возможности получить дополнительные баллы за участие в наших конкурсах. Все участники форума «Мой выбор» получили памятные грамоты и дипломы, а также приглашения на следующие наши мероприятия!

Анна Бокова, 2 курс, "Государственное и муниципальное управление"



Возврат к списку