Вернуться к обычному виду

Мяч над сеткой!

26 октября в стенах Академии госслужбы состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд ВУЗа, посвящённый Дню борьбы с курением. Игры прошли в дружеской атмосфере и все без исключения были интересными. По итогам соревнований: 3-е место заняла команда 1-го курса, на второй строчке турнирной таблицы волейболистки 5-го курса, а победительницами турнира стали спортсменки третьекурсницы.

И в этот же день на площадку вышла волейбольная мужская дружина Академии госслужбы, но уже в первенстве Железнодорожного округа г. Курска, которое состоялось на базе Курского железнодорожного техникума. Спортсмены Академии заняли 3-е место, 2-е место Курский электромонтажный техникум, а чемпионами стали хозяева.. Оргкомитетом соревнований судейство финального матча, между командами КЖТ и КЭМТ, было доверено Алигбегу Хайбулаеву, студенту 5-го курса Академии госслужбы, специальности «Таможенное дело». Организаторы состязаний отметили объективное, квалифицированное судейство арбитра.

А 2 ноября в 11.00 в спорткомплексе по ул. Тускарная 33 болельщиков ожидает волейбольный турнир среди мужских команд Академии госслужбы.