Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Первокурсники Академии госслужбы - дебютанты "Арт-пит-стопа"!

Жизнь в нашей академии – это не только лекции, семинары и сессии. Самая захватывающая часть её проходит и вне стен учебных аудиторий!

Сразу влиться в ее поток бывает сложно, а потому специально, чтобы ты смог понять, на что способен, и насколько интересно можешь прожить грядущие 4 - 5 лет в Академии, для тебя и других студентов проходит традиционный еженедельный творческий проект «Арт-пит-стоп». Так в очередные учебные октябрьские дни успешно дебютировали в эстрадном вокале студентки-первокурсницы Ирина Дубовик, специальность «Таможенное дело» и Юлия Мальцева, направление подготовки «Юриспруденция». Пусть этот замечательный старт станет маленькой ступенькой в большое творческое будущее!

Танцуешь? Поёшь? Увлекаешься игрой на гитаре и саксофоне? Попробуй свои силы, выступи перед студентами, и пусть о тебе узнают все!

Под руководством сотрудников воспитательного отдела и Студактива дебютируй с размахом! Если ты мечтаешь заниматься творчеством профессионально, хочешь участвовать во всевозможных студенческих конкурсах, готов много трудиться, чтобы достигать хороших результатов - тебя ждут творческие студии и спортивные секции!

Творческого тебе года, СТУДЕНТ АКАДЕМИИ ГОССЛУЖБЫ!



Возврат к списку