Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Смотрите, кто пришел!»

Праздник первокурсников собрал в концертном зале ДК Железнодорожников всех преподавателей Академии Госслужбы, студентов и их родителей, ведь посвящение в студенты – самое ответственное и волнительное мероприятие для первокурсников.

Традиционно Академия Госслужбы проводит концерт, главными участниками которого становятся наши первокурсники. Каждая группа готовила своё представление. Время подготовки – это время построения отношений в коллективе, обретение новых знакомых и друзей.

Нельзя не отметить работу кураторов – наших студентов - старшекурсников, которые стали для 1 курса и наставниками в учебе, и путеводителем по Вузу, и верными помощниками в подготовке к посвящению.

Конечно, главными героями праздника стали первокурсники. Каждая группа оказалась богата талантами: на сцене звучали песни, исполнялись зажигательные танцы, читались стихотворения под аккомпанемент фортепиано, демонстрировались фильмы с участием студентов.

В ходе мероприятия состоялось награждение заведующих кафедр, студентов – претендентов на «золотую зачетку», активистов Молодой Гвардии и Единой России, и, конечно, вручение студенческих билетов первокурсникам.

С напутственным словом к студентам обратились: ректор Академии Госслужбы Ирина Владимировна Анциферова, проректор по учебно-методическому обеспечению Антонина Васильевна Бондарева и основатель Академии Госслужбы Вячеслав Михайлович Ермаков.

И глядя на волнение первокурсников перед выходом на сцену, румянец на щеках, искрящийся взгляд – веришь, эти ребята способны на многое, ведь впереди ещё не одна вершина, которую им предстоит покорить!

Поздравляем первокурсников с официальным началом студенческой жизни, желаем сил и терпения преподавателям, хорошего учебного года всем студентам!

Студсовет

Подробный фоторепортаж см. в Фотогалерее



Возврат к списку