Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мы выбираем будущее!

Под таким девизом прошло награждение победителей фотоконкурса «Выборы глазами юного избирателя» и конкурса- эссе «Мы выбираем будущее».

По традиции праздничное мероприятие прошло в актовом зале Академии госслужбы. Началось оно с приветственного слова приглашенных гостей: Заместителя Главы Администрации Железнодорожного округа города Курска - Сапронова Александра Александровичи , заместителя начальника управления правового и организационно - методического обеспечения избирательной комиссии Курской области - Родионовой Ларисы Ивановны и члена избирательной комиссии Курской области - Устиновой Оксаны Владимировны!

В интересной и увлекательной форме прошла сказочная викторина по избирательному праву, в ходе которой школьники не только ответили на вопросы, но и могли услышать разъяснения по наиболее интересным и сложным из них, продемонстрировали интерес и неравнодушие к выборам.

"Важно привлекать молодежь к участию в подобных акциях, чтобы ребята могли не только разбираться в основах избирательного права, но и самостоятельно принимать решения по тому или иному жизненному вопросу", - пояснил Заместитель Главы Администрации Железнодорожного округа города Курска А.А. Сапронов.

Заключительным этапом - стало награждение победителей конкурсов. Награды получили не только обучающиеся, но и учителя, подготовившие старшеклассников к этому мероприятию!

Студсовет





Возврат к списку