Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



"Academus" в Академии

В числе самых известных традиций Академии госслужбы - интеллектуально - развлекательная игра "Academus". Мы не стали отступать от традиции и в этом году.

Нынешние первокурсники прошли три этапа игры с различными испытаниями. В год 55-летия полета первого человека в космос была выбрана соответствующая тематика игры. На первом этапе команды состязались в головоломках, на втором - их ожидали разнообразные испытания, когда приходилось сплоченной командой "запускать в полет искусственный спутник Земли, встречаться с инопланетянами, совершать экскурсию по Луне на "Луноходе-1", управлять звездоходом из центра управления полетом и т.д. Третий этап оказался незабываемым путешествием по территории академии, где надо было многое узнать из истории академии, о ее настоящем и будущем. Итоги состязаний будут подведены на еще одной нашей старой доброй традиции - творческом проекте "Арт-пит-стоп". За победы в разных номинациях каждая группа будет награждена дипломами и сладкими призами, которые станут первыми достижениями первокурсников в нашей академии!

Вот какие впечатления от деловой игры "Academus" остались у ребят:

«Сегодняшним мероприятием остались довольны, ведь мы стали более дружным и сплоченным коллективом». – Александра Фролова, 1 курс "ГМУ";

«День был веселым! Познакомилась с ребятами из группы, замечательно провели время». –Гребнева Ирина, 1 курс, "Экономика";

«Всё было круто! Эмоции переполняют». – Екатерина Сергеева, староста 2-й группы 1 курса "Право и организация социального обеспечения".

Дарья Туркова, 4 курс "Юриспруденция", Анна Бокова, 2 курс "ГМУ"













Возврат к списку