Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



До свидания "Славянка-2016", здравствуй "Славянка-2017"!

Делегация Академии госслужбы вернулась с юбилейной Пятнадцатой смены Международного молодежного лагеря «Славянское содружество-2016», которая проходила в местечке Лоо (район Большого Сочи) с 10 по20 июня.

Сборный международный отряд "Пламя" на смене представляли: студенческий актив нашей Академии, члены и активисты Молодежной Палаты при Курской областной Думе, руководители молодежных студенческих организаций Абхазии, Республики Беларусь, Адыгеи, Казахстана. Возглавил отряд проректор по воспитательной работе Курской академии государственной и муниципальной службы А.Н. Гуляев.

Студенты академии ярко заявили о себе с первого дня смены. При участии молодежной общественной организации «СПОРАДИК» состоялось видеообщение с участниками экипажа международной космической станции. Были презентованы и по достоинству оценены экспертами наши студенческие проекты "Академус", "Весна Победы", "В каждом ребенке солнце" и др., которые на форуме проектировщиков получили международный статус. А в рамках общелагерного мероприятия "Команда +" наши студенты продемонстрировали нашу любимую деловую игру "Academus". Неоднократно наши ребята и девушки выходили на большую сцену в рамках проекта "Славянское созвездие". Практически все наши студенты отмечены дипломами Международного молодежного центра "Славянское содружество" за вклад в развитие международного сотрудничества молодежи, а лучшие из них внесены в Золотую книгу имен «Славянского содружества».

Впереди сессия, осталось подтвердить высокое звание участника "Славянки" отличными успехами в учебе.

Студсовет



Возврат к списку