Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенческая научно-практическая конференция

21 апреля 2016 г. в Курской академии государственной и муниципальной службы силами кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин была организована и проведена внутривузовская студенческая научно-практическая конференция по теме: «Аддикция в жизни современного человека».

В ее работе приняли участие студенты 1 и 2 курсов направлений «Государственное и муниципальное управление», «Социальная работа», «Экономика». В 10 сообщениях были представлены различные формы зависимого (аддиктивного) поведения – от наркомании до экзотической тату-зависимости. Оживленную дискуссию вызвали доклады о зависимости от социальных сетей и шопоголизме.

По окончании дискуссии выступавшим были вручены сертификаты.  

Орг. комитет конференции: Председатель: Кудрина Е.А., к.психол.н., профессор кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Зам. председателя: Кислых Д.Н., к.филос.н., доцент кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Члены оргкомитета: Кучеренко А. В., к.филос.н., зав. кафедрой философии и социально-гуманитарных дисциплин Горбачев П. О., к.ист.н., доцент кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин

Отв. за фотосъемку – Власова Елена и Казинникова Юлия, студентки 2 курса направления «ГМУ». 


Возврат к списку