Вернуться к обычному виду

О спорте

«Стремительный волан!»

18 апреля завершилось первенство Академии госслужбы среди девушек по бадминтону. Игры турнира получились интересными и богатыми на эмоции. Места распределись следующим образом:

«Молодые выбирают спорт!»

19 апреля в спортивном комплексе «Счётмаш» состоялся традиционный спортивный праздник «Молодые выбирают спорт!» среди команд высших и средне-специальных учебных заведений Железнодорожного округа г. Курска. В соревнованиях приняли участие 4 команды: Академия госслужбы, Курский железнодорожный техникум (КЖТ), Курский электро-механический техникум (КЭМТ), Российский социальный техникум (РОСТ).

Спортсмены Академии госслужбы стали не только серебряными призёрами соревнований, но и обладателями многих индивидуальных наград.

Так, в гиревом спорте 1 масто занял Лысков Владислав. В скакалке лидерство у Бобровской Оксаны. В номинации «Снайпер» лучшим стал Коченовский Сергей, а в сборке-разборке автомата Калашникова 2 место получила Писаренко Анастасия. И, наконец, вся команда оказалась первой в перетягивании каната.