Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мы дипломанты!

Мы дипломанты!

30 марта студенты Академии госслужбы приняли участие  в фестивале студенческих театров, посвящённых памяти М.С. Щепкина. 

В этот вечер участники радовали зрителей яркими и незабываемыми творческими номерами.
Наша театральная студия, показала  классику жанра - спектакль по произведению  А.П.Чехова "Нервы". Это небольшой рассказ о том, как внутри человека вели борьбу  его демоны и ангелы, которые явились в виде злых и добрых нервов! Наши студенты показали отличную игру и прекрасный спектакль, который высоко оценили жюри и зрители в зале!

Ребята стали Дипломантами!

Студсовет


31.03.2016

Наш экологический театр моды - Дипломант студенческой весны!

Артур Сергеевич  Браже - модельер-дизайнер, руководитель Экологического Театра, занимается тем, что доносит миру о важности экологии и того, что не нужно выбрасывать старые вещи, ведь из всего, что нам кажется не нужным можно сделать произведение искусства!

 Так Артур Сергеевич  подготовил новую коллекцию "Галактика ". На сцене зрители увидели необычайные краски новой коллекции, которые символизировали космос и планеты, основной материал, из которых были сделаны костюмы – фольга, ярко переливающаяся под светом!  Наш экологический театр моды стал  Дипломантом Областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»!

Студсовет



31.03.2016

Студентка Академии Госслужбы стала Дипломантом на очередном этапе «Студенческой весны Соловьиного края»

Юлия Куденцова, талантливая студентка 2 курса  направления подготовки «Информационная безопасность», с детства увлекается музыкой и музыкальными инструментами. На фестивале инструментальной музыки "Музыкальная Мозаика " Юля играла на двух инструментах. Сначала, исполнив на аккордеоне классическое произведение, затем  сыграв на ударной  установке - рок, Юля показала высший пилотаж. Ее старания по достоинству оценили члены жюри.
Поздравляем Юлию и желаем ей новых побед!

Студсовет



Возврат к списку