Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Таланты и поклонники

Поэтическая гостиная встречала поэта-песенника, барда, руководителя интеллектуального клуба Академии госслужбы - Романа Евгеньевича Иноземцева.

Своим творческим выступлением на этот раз нас порадовал добрый друг нашего вуза – Роман Евгеньевич Иноземцев, чьи авторские песни и стихотворения давно полюбились всем студентам и преподавателям. Их глубокий философский смысл пришелся кстати на этой встрече, ведь речь на ней шла о женщинах. Выступление Романа Евгеньевича стало поводом для поздравления представительниц прекрасного пола нашей Академии с главным праздником весны – Международным женским днем, а также для награждения участниц турнира «Этот сильный «слабый пол!». Каждая команда получила именные дипломы за первенство в одной из номинаций, а также специальные награды. Так, например, команда 3 курса, направление подготовки «Юриспруденция», получила специальные призы за креативные костюмы!

Мы в очередной раз убедились, что наши девушки самые добрые, веселые и, конечно же, самые красивые! А наши юноши - самые галантные!

Студсовет



Возврат к списку