Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Открытие сезона интеллектуальных игр клуба «Что? Где? Когда?» в Академии госслужбы

Восьмого октября в главном корпусе Академии госслужбы состоялось торжественное открытие нового сезона интеллектуально-развлекательной игры «Что? Где? Когда?» среди первокурсников!

Участие в игре приняли представители всех направлений подготовки и специальностей! Наши студенты настолько любят эту игру, что решили в турнире поучаствовать и студенты старших курсов! Яблоку негде было упасть! Результаты игры были ошеломляющие! Наши умники-студенты сумели найти правильные ответы на все вопросы, чего не случалось уже очень давно! Кажется, на смену выпускникам, пришел новый сильный состав команды Академии госслужбы, который будет представлять нас на всех турнирах высокого уровня! Команды-победители были награждены сладкими призами, грамотами и овациями зрителей! Несмотря на то, что призовых мест было всего три, следует отметить, что почти все команды боролись за победу до самого конца и шли с примерно одинаковыми результатами!

Но все же победителями стали три команды: 1 место - команда "Юрики" , 2 курс направления подготовки «Юриспруденция», 2-е место- команда "Звезда" , 1 курс направления подготовки "Экономика", и 3 место у команды "ИБэшечки" - 2 курс направления подготовки «Информационная безопасность". 

Эта игра показала, что в нашей академии учатся самые умные студенты!

Наталья Скворцова, 3 курс "Государственное и муниципальное управление"



Возврат к списку