Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



"Смотрите, кто пришел!"- праздник первокурсников!

Посвящение в первокурсники… Это слегка волнительный день для самих виновников торжества - первокурсников Академии госслужбы. 

В детстве все мечтают о том, кем станут, когда вырастут. Годы летят, и вот за плечами осталась школа, впереди – учеба в академии. Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. Так пусть и нам, студентам-первокурсникам запомнятся только хорошие моменты нашей студенческой жизни, такие, как праздник "Смотрите кто пришел!". Это было просто захватывающее представление! Большинство номеров получились яркими и содержательными. Не забыли поздравить дорогих педагогов с их профессиональным праздником -Днем Учителя! Студенты первого курса еще до конца не адаптировались к учебному процессу и , несмотря на короткий срок подготовки,  и ажиотаж, связанный с первыми шагами в университетской жизни, сумели весьма достойно подготовиться к мероприятию. В этом нам самоотверженно помогали кураторы-старшекурсники. За что им огромное спасибо!
Организация, наполненность концерта интересными номерами, живая музыка,  все безумно понравилось. Все творческие направления оставили неизгладимое впечатление. Теперь с уверенностью можем сказать, что этот день запомнится нам на всю жизнь! Мы, получив в руки студенческие билеты, стали студентами Академии госслужбы!

Это был для нас настоящий праздник, улыбки не сходили с лиц долго и после окончания мероприятия. Друзья, спасибо за позитив, который вы излучаете!

Татьяна Токарева, Дарья Зайцева, Дарья Гончарова - первокурсницы

Подробный фоторепортаж смотрите в нашей Фотогалерее


Возврат к списку