Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Отдыхаем ХОРОШО!

Как гласит пословица "Бестолковый отдых утомляет хуже работы!" Именно по этой причине на нашем еженедельном арт-пит-стопе мы отдыхаем с пользой!

Есть в Академии госслужбы студенты, которых любят все. Именно такой студент радовал своим выступлением на очередном мини концерте в прошлый четверг. Да-да, для студентов Академии по многочисленным просьбам пел всеми любимый Павел Коротков, студент 3 курса (направление подготовки «Информационная безопасность»). Первокурсники впервые услышали нашего звездного Пашу, призера многочисленных конкурсов, участника телепроэкта "Голос-Курск", лауреата «Студенческой Весны», и просто хорошего парня! Отложив все свои дела, публика собралась на первом этаже и дружно подпевала Паше.

В нашей Академии учатся самые лучшие студенты, которые проявляют себя не только в учебе, но и в творческой жизни, чему доказательством являются почетные призовые места за участие в городских, областных и международных конкурсах! Так давайте же поддерживать хорошие традиции, дорогие наши студенты! Академия госслужбы во всем должна быть одной из лучших! Не стесняйтесь принимать участие в наших мероприятиях, ведь это лучшее, самое запоминающееся время вашей юности! А пока мы ждем Вас на нашем следующем Арт-пит-стопе!

Губанова Валентина Витальевна, тьютор Центра творческого и научного развития личности




Возврат к списку