Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Курск - читающий город!

С этим согласно большинство студентов и сотрудников Академии госслужбы, акция с таким названием прошла на театральной площади Курска!

В век компьютерных технологий мы все чаще черпаем информацию в Интернете. Но книги в классическом бумажном исполнении по-прежнему популярны, т.к. книгу всегда можно подержать в руках, полистать, посмотреть. О значимости мероприятия говорит то, что в нем приняли участие Губернатор Курской области А.Н. Михайлов, руководители области и города.

Выставочные площадки, устроенные прямо на площади, были организованы научными библиотеками, музеями, картинными галереями, образовательными учреждениями и общественными организациями Курска. Поэтому выбор книг был на любой вкус и интерес. Кроме того, для гостей и участников акции - выставки представилась прекрасная возможность встретиться с писателями и приобрести понравившуюся книгу с их автографами. На площади можно было наблюдать и даже сфотографироваться с героями книг, примерить наряды древних жителей Курска, приобрести книги и журналы. Будем ждать с нетерпением следующей выставки! Курск - читающий город!

Студсовет



Возврат к списку