Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Дружба с книгой у студентов Академии госслужбы вылилась в акцию "Летний читающий парк"!

Студенты и преподаватели Академии госслужбы, в рамках договора о творческом сотрудничестве с научной библиотекой им. Ф.А. Семенова, приняли участие в акции "Летний читающий парк" в парке Героев Гражданской войны.

Акции этого цикла проходят практически все лето. Это не первое совместное мероприятие студентов и сотрудников библиотеки, мы встречались в течение всего учебного года со знаменитыми курянами - поэтами и писателями, участвовали в презентациях новых книг и фотоальбомов о героической истории Курска, знаменитых творческих коллективах города, открывали буккроссинги в других учебных заведениях и торгово-развлекательных центрах Курска.

И в этот теплый летний денек мы приняли самое активное участие в проведении "Летнего читающего парка", где курянам, независимо от возраста, была предоставлена возможность познакомиться с литературными новинками, принять участие в познавательно-игровых программах, выслушать лекцию на открытом воздухе под липами, встретиться с курскими поэтами В.М. Шеховцовой, В.Н. Рябининой, Г.В Коневой и Т.А. Погореловой и др. В «поэтический мегафон» любой желающий мог прочесть свои любимые стихи. Здесь же был организован блиц-буккроссинг. Участники акции получили сладкие подарки и призы, послушали выступления самодеятельных артистов - студентов и потанцевали под звуки духового оркестра курской филармонии.

Студсовет



Возврат к списку