Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Победа - это жизнь!

Победа это не только жизнь, свобода и независимость народа, но это еще - весна, нежность и любовь! Что может быть прекраснее, чем пары, кружащиеся в вальсе под звуки духового оркестра?

В курском парке "Героев гражданской войны" ("Бородино") прошел очередной флэшмоб, организованный активом федерального проекта "Зачёт" МГЕР и студентами Академии госслужбы! Как только оркестр молодежного центра "Звёздный" начал играть вальс, пары вышли в центр площадки и закружились в вальсе! Особую атмосферу мероприятию придали наряды, в которые мы были одеты. Здесь можно было увидеть военную форму, классические костюмы, ситцевые платья и школьную форму той поры. Без единой репетиции, как и положено на флэшмобе, студенты танцевали сами и приглашали в круг отдыхающих в парке и просто прохожих.

Мероприятие удалось на славу! После большого вальса оркестр играл композиции времён Великой Отечественной войны, под которые танцевали и взрослые и дети. В завершении праздника всем желающим мы раздавали Георгиевские ленточки! Получилось необычайно красивое зрелище, которое не оставило никого равнодушными!

Мы делаем это для того, чтобы юбилейный год 70 - летия Великой Победы остался в сердце каждого! Таким образом мы отдаем дань памяти воинам - освободителям и труженикам тыла, подарившим нам мирное будущее. 

Юлия Куденцова, Дмитрий Розанцев, 1 курс "Информационная безопасность"




Возврат к списку