Вернуться к обычному виду



Волейбольный сезон стартовал!

Бронза в мужском турнире!

25 февраля на базе Курского железнодорожного техникума состоялось первенство по волейболу среди ВУЗов, ССУЗов Железнодорожного округа г. Курска в мужском разряде. В турнире приняло участие 4 команды: Курский электромеханический техникум (КЭМТ), Курский железнодорожный техникум (КЖТ), институт РОСИ, Академия госслужбы.

Волейболисты Академии госслужбы показали неплохой результат завоевав третье место, хотя тренерский штаб выставил экспериментальный состав, желая просмотреть в деле необстрелянных новичков, воплотить на практике новые тактические наработки.

Турнирная таблица соревнований:

1 место- КЖТ

2 место- КЭМТ

3 место- Академия госслужбы

4 место- РОСИ

Стартовал первый тур первенства Академии!

25 февраля стартовало первенство Академии госслужбы среди мужских и женских команд Академии госслужбы, посвящённое 72-й годовщине освобождения г.Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Матч открытия играли женские команды «Академки» против команды второго курса, 2-0 победа «Академок» (календарь всего турнира ниже).

В женском разряде заявлено четыре команды: «Академки», 1 курс, 2 курс, 3 курс; в мужском разряде на площадку выйдут команды: 1-го курса, 2-го курса, 3-го курса, команда профессорско-преподавательского состава Академии.

Игровые дни: понедельник 18-00, 19-30, среда 17-00, 17-45. Спортивный зал школы № 36.

Календарь игр первенства по волейболу среди мужских и женских команд Академии госслужбы

Место проведения: спортивный зал школы №36

25 февраля (среда)

17-00   «Академки» - 2 курс (девушки)

2 марта (понедельник)

19-30  1 курс – Преподаватели (юноши)

4 марта (среда)

17-00  «Академки» - 1 курс (девушки)

17-45   2 курс – 3 курс (юноши)

11 марта (среда)

17-00  1 курс – 3 курс (девушки)

17-45  2 курс – Преподаватели (юноши)

16 марта (понедельник)

18-00 1 курс – 2 курс (девушки)

19-30 1 курс – 2 курс (юноши)

18 марта (среда)

17-00 «Академки» - 3 курс (девушки)

17-45 Преподаватели – 3 курс (юноши)

23 марта (понедельник)

18-00 3 курс – 2 курс (девушки)

19-30 1 курс – 3 курс (юноши)

Главный судья соревнований - А. Л. Гречишников                         


  

Возврат к списку