Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Театральные встречи

6 февраля 2015 г. Спектакль "Открой глаза" молодого курского режиссера  Сергея  Малихова , руководителя молодежного театра "3D", который посетили студенты нашей Академии, затронул очень много проблем современной  жизни и был пропитан особой энергетикой.

Вот  только несколько впечатлений от увиденного нашими студентами.

Кирилл Бурых: Это вторая премьера, новые актеры и сцены. Я с удовольствием пришел на этот спектакль еще раз. Герои получились яркими, запоминающимися... Спасибо замечательным актерам и всем создателям прекрасной постановки!

Лилия Серикова: ...Спектакль произвел сильное впечатление! Великолепная, одухотворенная игра всех без исключения актеров, большинство из которых студенты,  настолько достоверно передана атмосфера нашего суетного времени и  тоски по времени размеренного, неторопливого общения, трогательных и самоотверженных чувств...

Александр Афанасьев: Спасибо за бережное обращение с чувствами людей... О музыке говорить излишне - это шедевр!  Спасибо всем создателям нового спектакля за настоящий подарок. Мы теперь ваши преданные зрители!

Ну а мне хотелось бы выразить свои чувства  стихами Елены Ермаковой, которые мне случайно встретились на одном из театральных форумов в интернете:

О чем спектакль?
О любви!
О том, что все мы дети солнца,
О том, что в жизни нам дается
Вот только руку протяни.
Успеть любить,
Успеть обнять,
Успеть понять, простить, увидеть,.
Своей любовью не обидеть,
Слова любви успеть сказать.
Такая странная судьба,
Такая вечная надежда,
Она души моей одежда,
Она как жизнь моя, одна.

Дарья Туркова, второй курс "Юриспруденция"








 

Возврат к списку