Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Вручение именных стипендий Администрации города Курск лучшим студентам Академии госслужбы

Лучшим студентам Курска в канун Международного дня студента по традиции вручались именные стипендии Администрации города. В числе награжденных оказались и студенты Академии госслужбы.

В номинации «Молодые лидеры» стипендию получила студентка пятого курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Мария Глазкова. Мария - отличница, активно участвующая в жизни ВУЗа и города, координатор международных молодежных проектов. В номинации «Студенческая семья» награждены супруги Казулин Евгений ( 5 курс, специальность «Таможенное дело») и Митяева Валерия ( 5 курс, специальность «Государственное и муниципальное управление»). Ребята не только учатся на «хорошо» и «отлично», активно участвуют в научных, творческих и спортивных мероприятиях, но и успешно воспитывают сына Назара.

Именные стипендии студентам вручали Глава города Курска Ольга Михайловна Германова и исполняющий обязанности Главы администрации города Юрий Сергеевич Козырев. За большой вклад в развитие социальных проектов и развитие молодежной политики на территории города Курск Благодарностью Главы администрации города Н.И. Овчарова отмечена и ректор Академии Ирина Владимировна Анциферова. Поздравляем всех награжденных! Так держать!

Елизавета Лопатина, 1 курс «Экономика»



Возврат к списку