Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Арт-пит-стоп: «Браво, Мария!»

Самый распространенный вопрос у студентов нашей Академии каждую пятницу "А кто сегодня поет?..." И это не случайно, так именно в пятницу мы с нетерпением ожидаем выступлений наших самодеятельных артистов в проекте "Арт-пит-стоп".

Только первокурсники еще не знают, что в большой перерыв между занятиями можно не только попить чайку в студенческом кафе, но и продемонстрировать свои вокальные данные, прочитать стихи, станцевать, сыграть на различных инструментах или исполнить бит-бокс... Это все мы можем сделать в нашем новом, но уже полюбившемся всеми проекте "Арт-пит-стоп". Сегодня "приглашение к музыке" прозвучало от лауреата и дипломанта конкурсов "Студенческая весна соловьиного края", "Талантливая молодость" и других творческих состязаний Марии Хатенковой - студентки второго курса направления подготовки "Экономика". Браво, Мария! В ее исполнении прозвучали разноплановые эстрадные композиции.

Маша любит петь с детства, но её мастерство по-настоящему раскрылось именно в нашей Академии. Опытный педагог по вокалу Светлана Николаевна Позднякова третий год занимается с Марией и другими девушками, готовит их к конкурсам и выступлениям на наших, а также городских мероприятиях.

Ждем новых встреч с талантливыми студентами на нашем проекте!



Возврат к списку