Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Эстафета Арт-пит-стопа торжественно передана первокурсникам!

На прошлом Арт-пит-стопе было объявлено, что в следующую пятницу в номинации "дебют" нашего традиционного артпроекта будет выступать первокурсница! Но кто она? Целую неделю удавалось организаторам хранить тайну.

Юристы могут все, это доказала Екатерина Воронова, студентка первого курса направления подготовки "Юриспруденция", которая в пятницу 19 сентября успешно дебютировала на импровизированной сцене. Преодолев волнение и страх, она заявила о себе и своем таланте во всеуслышание! Музыкальные композиции, выбранные Катей, были весьма популярны и известны всем, так что подпевал ей весь зрительский состав холла первого этажа. Что-то мне подсказывает, что и на втором и на третьем этажах ей тоже подпевали! Бывалый артист нашей с вами любимой академии Павел Коротков успешно передал эстафету Арт-пит-стопа 2014/2015 учебного года первокурснице.

Молодец, Екатерина, поздравляем с удачным дебютом и ждем новых выступлений! Надеемся, что этот арт-пит-стоп вдохновил многих наших студентов, которые до этого дня стеснялись показать свои таланты! С нетерпением ждем следующую пятницу и новых исполнителей! Обещаем, будет здорово! Валентина

Витальевна Сафонова, тьютор Центра творческого и научного развития личности


Возврат к списку