Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Флэш-моб!

Флэш-моб! Что может быть быстрее и ярче вспышки молнии? Только флэш-моб, организованный студентами Академии госслужбы "О спорт, ты - Мир!"

Идея проведения флэш-мобакции "О спорт, ты - Мир!" студентам нашей академии пришла еще две недели назад. Ее провели в прошедшую пятницу в поддержку спортивного движения в Курске, Олимпиады "Сочи-2014", Паралимпиады, и просто - за здоровый образ жизни!

За несколько минут до начала, на площади перед драматическим театром имени А.С. Пушкина собралось около ста молодых курян, пожелавших поддержать нашу акцию. Проходившие мимо люди живо интересовались происходящим. И ровно в 12.00, как договаривались, началось движение: из стоявшего автомобиля зазвучал Гимн Олимпиады "Сочи-2014", а команды ребят и девушек с разноцветными шарами в руках стали выстраивать замысловатые фигуры. Сначала ярко прорисовались огромные цветные буквы аббревиатуры нашего любимого вуза, а затем все быстро перестроились и заводили хороводы, изображая олимпийские кольца. Ну какой же флэш-моб без зажигательного танца? Наши студенты первого курса специальности "Таможенное дело" продемонстрировали свои таланты и в этом искусстве. А когда полетели в небо воздушные шары, все дружно прокричали "Олимпиада-Россия-Успех!" Этим выразили удовлетворение от успехов наших олимпийцев, порадовались тому, что мы молоды, здоровы и веселы! Спасибо организаторам и участникам акции! Отдельное спасибо за предоставленные фотографии Татьяне Толмачевой!

Владимир Асеев, 3 курс, "Налоги и налогообложение" 




Возврат к списку