Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Экотеатр моды Артура Браже представил Академию госслужбы на общероссийском слете «Молодые экологи России»

Общероссийский слет «Молодые экологи России» был организован Федеральным агентством по делам молодежи России и Зеленым движением «ЭКА», в число лидеров которой входит руководитель студенческого экотеатра моды Академии госслужбы Артур Сергеевич Браже.

Событие, в котором приняли участие молодые люди из различных уголков необъятной России, состоялось на площадке Международного детского центра в Москве в конце января 2014 года. На слете собрались около 70 молодых лидеров и активистов примерно из 40 регионов страны, которые координируют экологические проекты и инициативы в областных центрах, и на небольших территориях.

Среди задач слета, которые удалось с успехом воплотить, был обмен опытом и презентация наиболее успешных кейсов опытными лидерами, в числе которых выступил и Артур Браже. В программу обучения было включено овладение новыми навыками, необходимыми эко-лидеру в сегодняшнем мире, разработка конкретных акций и проектов для реализации их в течение 2014 года. В ходе 3-х интенсивных дней общения проходили практические занятия, тренинги, мозговые штурмы, деловые игры, проведенные федеральными лидерами и экспертами движения «ЭКА». 

Студсовет 


Возврат к списку