Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Люди искусства идут в народ

Так можно охарактеризовать новый совместный проект известного галериста  художника Олега Радина и студенческого совета Академии госслужбы…

«Наш космос».  Под таким названием в учебном корпусе Академии госслужбы открылась выставка художественных работ Олега Михайловича Радина . Необычное сочетание картин  Алика Р. (как он сам себя представил) и стихотворных авторских произведений Алены В. (журналиста и поэтессы Востриковой Алены) явились не только своеобразным украшением холла учебного корпуса, но и поводом  для размышлений.  «Гвоздем» открытия стал конкурс на лучший вопрос О. Радину. По традиции записки с вопросами опускали в стеклянную банку.  Победитель должен был получить приз от галереи «АЯ» – картину автора выставки.  Хороших вопросов было много, но победителем стал один - студентка 1 курса Скворцова Наталья. В свою очередь студенты вручили креативному гостю шуточную студенческую медаль «Респект и уважуха» 1 степени, а  Алене – Благодарность  студсовета  в стихах с оригинальной расшифровкой ее имени. 

С Олегом Михайловичем Радиным  мы договорились о дальнейшем  творческом сотрудничестве.

Предлагаем не упустить уникальную возможность увидеть выставку «Наш космос», приглашаем школьников Железнодорожного округа и всех желающих посетить выставку, вход свободный.

Студсовет


Возврат к списку