Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Курск глазами молодых

«Курск глазами молодых» - под таким названием прошел фотоконкурс, организованный молодежным центром «Спектр», посвященный Дню города Курска.

Фотоконкурс  стал отличным подарком городу в год 70-летия Победы в Курской битве  и собрал много участников. Члены жюри  и зрители  отметили, что в этом году художественный уровень представленных фотографий заметно вырос. В конкурсе на равных принимали  участие  как профессиональные фотографы, так и любители.  Фотографии сами будто бы говорили за фотографов, ярко раскрывая  личность автора, его мысли, характер и психологию.

Вдвойне приятно, что в числе победителей  конкурса оказались фотоработы сразу трех студенток Академии госслужбы:  Виктории  Насоновой, Марии Чуриковой и Ольги Михеевой.  Все  наши девушки получили ценные подарки от Администрации  г. Курска и дипломы за победу в номинациях.  Кроме того, Михеева Ольга,  единственная из участников конкурса, награждена специальным Дипломом за  профессионализм и художественный вкус. Поздравляем девушек с победой!

 

Студсовет

Возврат к списку