Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Первокурсники Академии госслужбы померились силами в интеллектуально-развлекательной игре «Akademus»

Интеллектуально-развлекательная игра Akademus по праву стала одним из символов Академии госслужбы. Впервые на международном уровне этот проект был представлен академией в этом году в Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество», 14 сентября 2013 г. в  своеобразный клуб любителей игры вступили студенты-первокурсники. 

Ребятам предстояло пройти непростой «боевой» путь, состоящий из интеллектуальной разминки, конкурсов и игр на знакомство и сплочение коллектива. С поставленной задачей команды справились с невероятным азартом, конкуренция имела исключительно дружеский характер.

Как и в любом соревновании, в Академусе были и свои победители:

В номинации «Умники» победила команда «Космос», представляющая направление подготовки «ГМУ»;

Победителем в номинации «Разведчики» стала сборная команда «Информационной безопасности» -  «Рекорд».

В эстафете лучшей стала команда «БЭМС!», направление подготовки «Экономика».

В общем зачете по итогам всех конкурсов 3-е место заняла команда «Оба-На», представляющая 2-ю группу специальности «Таможенное дело»;

2-е место у команды «Торнадо», состоящей из «реактивных» студентов направления подготовки «Социальная работа»;

1-е место в результате упорной борьбы завоевала команда «Кодекс чести», представляющая направление подготовки «Юриспруденция».

По решению жюри «Гран-При» и самый вкусный торт получила команда «Метеоры», представляющая 1-ю группу специальности «Таможенное дело».

Особые слова благодарности за организацию и проведения мероприятия участники игры выразили своим гидам, создавшим неповторимую атмосферу доброжелательности и веселья: Островскому Александру, Чуриловой Надежде, Митиной Анастасии, Бондаренко Любови, Сиделевой Оксане, Локтионову Ярославу, Губанову Александру, Сафоновой Валентине Витальевне, а так же мастерам звука: Маликову Дмитрию и Волощуку Кириллу.




Возврат к списку