Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты Академии госслужбы навестили детей в Городском противотуберкулезном диспансере

Каждому ребёнку хочется знать, что он кому-то нужен, а каждому взрослому — чувствовать, что в нём нуждаются. Чтобы подарить немного тепла детям студенты-члены Волонтерского сектора Студенческого совета Академии госслужбы, под руководством студентки 2 курса ГМУ Сорокиной Дарины, посетили Городской противотуберкулезный диспансер.

Студенты привезли с собой много развлекательных игр, одежду,  средства гигиены и многое другое. Очень порадовало, что среди наших студентов оказалось много отзывчивых людей, которые передали детям большое количество подарков.

Наши волонтеры провели с детьми, находящимися в диспансере, несколько игр, водили хороводы и передали много подарков от студентов Академии. От детей от 3 до 12 лет  исходило  такое тепло, что хочется свернуть горы и сделать всё, чтобы сделать их чуточку счастливее. И жаль, что удалось побыть с ними не так долго, как хотелось бы. Все ребята разные, каждый со своим характером, но среди обычных детей из благополучных семей никогда не встретишь ребёнка, который, увидев тебя впервые в жизни, станет брать тебя за руку и обнимать тебя.  А там такие детки есть. В конце вечера хозяева и гости желали друг другу много счастья на будущий год, а один из мальчишек сказал посетителям: «Пусть Хранит Вас Ангел Хранитель…» 

Администрация городского противотуберкулезного диспансера выразила благодарность студентам Академии госслужбы  и пригласила их еще раз в гости!



Возврат к списку