Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области

"Курская академия государственной и муниципальной службы"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Кабинет № 4 Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9 +7 (4712) 555-290

Условия поступления

УСЛОВИЯ ПОCТУПЛЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, СПЕЦИАЛИТЕТА И МАГИСТРАТУРЫ

Перечень вступительных испытаний по различным условиям поступления с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих; минимальное количество баллов; информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно

Программы бакалавриата

Условия приема

Перечень вступительных испытаний

Минимальные баллы

Очная форма

Заочная форма

Очно – заочная форма

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

40.03.01«Юриспруденция»

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

Русский язык3

Обществознание1

История2

37

43

33

38.03.01 «Экономика»

+

+

+

+

 

 

 

+

 

 

 

 

Русский язык3

Математика1

Обществознание2

37

28

43

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

+

+

+

+

 

 

 

+

 

 

 

 

Русский язык3

Математика1

Обществознание2

37

28

43

Цифрами указана приоритетность вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, и формой проведения дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности для специальности Таможенное дело является тестирование.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, для поступающих на обучение по программам магистратуры является устный экзамен.

В качестве результатов общеобразовательных вступительных испытаний признаются результаты ЕГЭ, либо указанные вступительные испытания проводятся Академией самостоятельно в соответствии с Порядком.

 

Перечень вступительных испытаний по различным условиям поступления с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих; минимальное количество баллов; информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно

Программы магистратуры

Условия приема

Перечень вступительных испытаний

Минимальные баллы

Очная форма

Заочная форма

Очно – заочная форма

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

40.04.01 «Юриспруденция»

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

Философия2

Конституционное право1

3

3

38.04.01 «Экономика»

 

 

+

+

 

 

 

+

 

 

+

+

Философия2

Экономика1

3

3

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

 

 

+

+

 

 

 

+

 

 

+

+

Философия2

Менеджмент1

3

3

38.04.02 «Менеджмент»

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

Философия2

Менеджмент1

3

3

Цифрами указана приоритетность вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, и формой проведения дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности для специальности Таможенное дело является тестирование.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, для поступающих на обучение по программам магистратуры является устный экзамен.

В качестве результатов общеобразовательных вступительных испытаний признаются результаты ЕГЭ, либо указанные вступительные испытания проводятся Академией самостоятельно в соответствии с Порядком.

 

Программы специалитета

Условия приема

Перечень вступительных испытаний

Минимальные баллы

Очная форма

Заочная форма

Очно – заочная форма

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

Особая квота

Квота целевого приема

В рамках КЦП

Места по договорам

38.05.02 «Таможенное дело»

+

 

+

+

 

 

 

+

 

 

 

 

Русский язык3

Обществознание2

Профессиональное испы-

тание1

37

 

43

 

31

 

Цифрами указана приоритетность вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, и формой проведения дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности для специальности Таможенное дело является тестирование.

Формой проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, для поступающих на обучение по программам магистратуры является устный экзамен.

В качестве результатов общеобразовательных вступительных испытаний признаются результаты ЕГЭ, либо указанные вступительные испытания проводятся Академией самостоятельно в соответствии с Порядком.

 

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ПО ПРОРАММЕ СПО

Условия  приёма на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

1. На договорной основе к освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего.

2. Зачисление студентов на договорной основе производится после заключения договора для обучения по образовательным программам и оплаты обучения в сроки и в размерах, обусловленных заключенным договором. Срок обучения по образовательным программам определяется учебным планом

3. Переход студентов, ранее обучающихся в государственных и негосударственных учебных заведениях, производится в соответствии с действующим законодательством. Зачисление в число студентов производится после заключения договора и проведения соответствующей оплаты. Оплата за ликвидацию возможных академических задолженностей, возникших из-за разницы учебных планов, производится на основе договора «Об оказании дополнительных образовательных услуг».

4. Обучение студентов на договорной основе осуществляется в рамках федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования соответствующих основных профессиональных образовательных программ. Оказание дополнительных образовательных услуг производится на основании договора «Об оказании

дополнительных образовательных услуг». 

5. Стоимость подготовки является договорной, оплачивается за каждый семестр и зависит от вида основной профессиональной образовательной программы.

6. Оплата за получаемые образовательные услуги производится на расчетный счет.

7. Датой оплаты считается день зачисления суммы на расчетный счет.

8. В случае досрочного расторжения договора по инициативе студента или его законного представителя, датой окончания действия договора ««Об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования»  считается дата регистрации заявления о прекращении действия договора. 

9. Возврату, в случае досрочного прекращения действия договора, подлежит сумма, оплаченная за образовательные услуги, за семестры, следующие за датой регистрации заявления о прекращении действия договора. Оплата за текущий семестр, в котором зарегистрировано

заявление о прекращении действия договора, возврату не подлежит.

10. В случае расторжения договора по инициативе студента или его законного представителя до начала первого учебного года, возврату подлежит сумма, оплаченная при заключении договора «Об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования».

На обучение по образовательным программам среднего профессионального образования принимаются лица, имеющие основное общее образование или среднее общее образование.

 

 

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения приема в 2018 году

(сроки начала и завершения приема документов, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления)

 

По программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности - 20 июля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно - 13 июля 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 года.

По программам магистратуры по очной и очно – заочной формам обучения (на места в рамках КЦП и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг):

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –10 августа 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 августа 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 2 апреля 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 12 ноября 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 12 ноября 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 15 ноября 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 6 августа 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 6 августа 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 13 августа 2018 года.

Сроки приема на обучения по программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 2 апреля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –12 ноября 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 ноября 2018 года.

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и специалитета по очной форме

28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявление о приеме в две или более организаций высшего образования.

1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на втором этапе зачисления.

Поступающий одновременно с подачей заявления о приме подает заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр:

а) при приеме без вступительных испытаний

в) в пределах особой квоты;

г) в переделах целевой квоты.

Сроки завершения предоставления поступающими заявления о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, на места в рамках КЦП:

По очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП – 20 августа 2018 года.

По заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 19 ноября 2018 года.

Сроки зачисления по заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 20 ноября 2018г.

Сроки зачисления по очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП –21 августа 2018г. 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения приема в 2018 году

(сроки начала и завершения приема документов, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления)

 

По программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности - 20 июля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно - 13 июля 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 года.

По программам магистратуры по очной и очно – заочной формам обучения (на места в рамках КЦП и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг):

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –10 августа 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 августа 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 2 апреля 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 12 ноября 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 12 ноября 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 15 ноября 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 6 августа 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 6 августа 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 13 августа 2018 года.

Сроки приема на обучения по программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 2 апреля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –12 ноября 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 ноября 2018 года.

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и специалитета по очной форме

28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявление о приеме в две или более организаций высшего образования.

1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на втором этапе зачисления.

Поступающий одновременно с подачей заявления о приме подает заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр:

а) при приеме без вступительных испытаний

в) в пределах особой квоты;

г) в переделах целевой квоты.

Сроки завершения предоставления поступающими заявления о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, на места в рамках КЦП:

По очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП – 20 августа 2018 года.

По заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 19 ноября 2018 года.

Сроки зачисления по заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 20 ноября 2018г.

Сроки зачисления по очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП –21 августа 2018г. 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Сроки проведения приема в 2018 году

(сроки начала и завершения приема документов, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления)

 

По программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности - 20 июля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно - 13 июля 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 года.

По программам магистратуры по очной и очно – заочной формам обучения (на места в рамках КЦП и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг):

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –10 августа 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 августа 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 2 апреля 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 12 ноября 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 12 ноября 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 15 ноября 2018 года.

Сроки приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг:

начало приема документов, необходимых для поступления – 18 июня 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – 6 августа 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 6 августа 2018 года;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 13 августа 2018 года.

Сроки приема на обучения по программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 2 апреля 2018 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –12 ноября 2018 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 ноября 2018 года.

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и специалитета по очной форме

28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявление о приеме в две или более организаций высшего образования.

1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на втором этапе зачисления.

Поступающий одновременно с подачей заявления о приме подает заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр:

а) при приеме без вступительных испытаний

в) в пределах особой квоты;

г) в переделах целевой квоты.

Сроки завершения предоставления поступающими заявления о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, на места в рамках КЦП:

По очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП – 20 августа 2018 года.

По заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 19 ноября 2018 года.

Сроки зачисления по заочной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 20 ноября 2018г.

Сроки зачисления по очной и очно – заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, по программам магистратуры на места в рамках КЦП –21 августа 2018г. 

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.07.2016 N 921)

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе предоставить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения, и в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Академия госслужбы начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (10 баллов), наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 1 балл.

б) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью – 5 баллов;

в) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

г) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) – 1 балл;

д) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждый результат участия в мероприятии не ниже, чем регионального уровня, или за участие в мероприятии, организованном Академией. Учитываются результаты, полученные не ранее 1 года до дня завершения приема документов.

При приеме на обучение в Академию госслужбы по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему начисляется: не более 10 баллов суммарно. Апелляции по вопросам начисления баллов за индивидуальные достижения не принимаются.

4.5. При приеме на обучение в Академию по программам магистратуры Академия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие диплома о высшем образовании с отличием – 5 баллов;

2) не более 1 балла за документально подтвержденное наличие международного сертификата на знание иностранного языка (TOEFL, ESOL, IELTS, DELE, CILS, HSK, TestDaF, DELF, PTE);

3) 1 балл за каждое документально подтвержденное наличие у поступающего статьи в перечне рецензируемых научных изданий, не входящих в международные реферативные базы данных и системы цитирования, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, утвержденном высшей аттестационной комиссией (ВАК) при Министерстве образования и науки Российской Федерации;

4) 3 балла за каждое документально подтвержденное наличие у поступающего статьи в издании, входящем в международные реферативные базы данных и системы цитирования Scopus или Web Of Science;

5) 1 балл за наличие у поступающего диплома победителя или призера всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады.

При приеме на обучение в Академию по программам магистратуры поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При равенстве критериев ранжирования списков поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета учитываются индивидуальные достижения, указанные в пп. «а»-«д» Правил. Поступающие, набравшие балл индивидуальных достижений, при зачислении попадают в категорию лиц, имеющих преимущественное право при прочих равных условиях ранжирования списков поступающих. 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году Академия госслужбы не располагает возможностью приема заявлений и необходимых документов в электронной форме.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году Академия госслужбы не располагает возможностью приема заявлений и необходимых документов в электронной форме.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Почтовый адрес для направления документов: ул. Станционная,9 г. Курск, 305044

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В 2018 году поступающие в Академию госслужбы не обязаны проходить обязательный предварительный медицинский осмотр.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады,  предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Соответствие профиля олимпиады школьников специальности или направлению подготовки, а также соответствие общеобразовательного предмета профилю олимпиады школьников устанавливается по решению Академии госслужбы.

При приеме в Академию победителям и призерам олимпиад школьников указанные особые права и преимущества предоставляются по всем уровням олимпиад и всему перечню олимпиад, если результаты победителя (призера) получены за 9, 10 или 11 классы обучения по общеобразовательной программе.

Особые права, указанные в подпунктах «а» и «б» могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в п. «б», поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в п. 1 и 2, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 33 и 37 Порядка, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады.

При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права и преимущество не могут различаться при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Особые права и преимущество предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Академией:

для использования особого права, указанного в подпункте а пункта 2 Порядка, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, – устанавливается Академией самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте б пункта 2 или преимущества, указанного в пункте 3 – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Академия устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

Соответствие направлений подготовки (специальностей), реализуемых Академией, профилям Всероссийской и Международных олимпиад школьников, IV этапу всеукраинских ученических олимпиад

Профиль Олимпиады

Направления подготовки (специальности) соответствующие профилю Олимпиады

Право

Юриспруденция

Экономика

Экономика

Государственное и муниципальное управление

Таможенное дело

 

Соответствие направлений подготовки (специальностей), реализуемых Академии, профилям Олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Министерством образования и науки РФ

Профиль Олимпиады

Направления подготовки (специальности) соответствующие профилю Олимпиады

Право

Юриспруденция

Экономика

Экономика

Государственное и муниципальное управление

Таможенное дело

Обществознание

Экономика

Государственное и муниципальное управление

Таможенное дело

 

Соответствие профиля Олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Министерством образования и науки РФ, общеобразовательным предметам

Профиль Олимпиады

Общеобразовательный предмет, соответствующий профилю Олимпиады, по которому зачисляется наивысший результат вступительного испытания (100 баллов)

История

История

История российской государственности

История

Гуманитарные и социальные науки

История

Обществознание

Обществознание

Право

Обществознание

Экономика

Обществознание

Философия

Обществознание

Гуманитарные и социальные науки

Обществознание

Социология

Обществознание

Лингвистика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Филология

Русский язык

Математика

Математика

Информатика

Математика

 

Соответствие общеобразовательных предметов профилям Всероссийской и Международных олимпиад, IV этапу всеукраинских ученических олимпиад школьников в случае поступления на направления подготовки (специальности), не соответствующие профилю Всероссийской олимпиады школьников, Международной олимпиады, IV этапа всеукраинских ученических олимпиад

Профиль Олимпиады

Общеобразовательный предмет, соответствующий профилю Олимпиады, по которому зачисляется наивысший результат вступительного испытания (100 баллов)

Математика

Математика

История

История

Обществознание

Обществознание

Право

Обществознание

Экономика

Математика

Русский язык

Русский язык

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.07.2016 N 921)

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Сведения о дополнительном приеме

При наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, учредитель может предоставить Академии госслужбы право объявить дополнительный прием на обучение (далее - дополнительный прием) в соответствии с Порядком в сроки, установленные Академией самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

Дополнительный прием осуществляется в соответствии с Правилами приема, при этом сроки представления поступающими согласия на зачислении и сроки зачисления определяются Академией госслужбы самостоятельно. Информация о сроках дополнительного приема и о перечне специальностей и направлений подготовки, на которые объявлен дополнительный прием не позднее 15 августа 2016г. размещается на официальном сайте и на информационном стенде Академии госслужбы.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием в Академию госслужбы без вступительных испытаний имеют:

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

Соответствие профиля всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады специальностям и (или) направлениям подготовки устанавливается Академией.

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика

- Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственное и муниципальное управление

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
3 40.03.01 Юриспруденция

- Правовое регулирование государственного и муниципального управления

Бакалавр очная: 4 года
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика

- Региональная экономика

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 6 месяцев
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

- Региональное управление

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 6 месяцев
3 40.04.01 Юриспруденция

- Юрист в государственном аппарате

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев
4 38.04.02 Менеджмент

- Менеджмент в здравоохранении

Магистр заочная: 2 года 6 месяцев
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело

- Таможенная логистика

- Таможенные платежи

Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: , 5 лет 9 месяцев

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Математика 28 1 ЕГЭ, тестирование русский
1 38.03.01 Экономика Обществознание 43 2 ЕГЭ, тестирование русский
1 38.03.01 Экономика Русский язык 37 3 ЕГЭ, тестирование русский
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 28 1 ЕГЭ, тестирование русский
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 43 2 ЕГЭ, тестирование русский
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 37 3 ЕГЭ, тестирование русский
3 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 43 1 ЕГЭ, тестирование русский
3 40.03.01 Юриспруденция История 33 2 ЕГЭ, тестирование русский
3 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 37 3 ЕГЭ, тестирование русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика 3 1 Устный экзамен русский
1 38.04.01 Экономика Философия 3 2 Устный экзамен русский
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Менеджмент 3 1 Устный экзамен русский
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Философия 3 2 Устный экзамен русский
3 40.04.01 Юриспруденция Конституционное право 3 1 Устный экзамен русский
3 40.04.01 Юриспруденция Философия 3 2 Устный экзамен русский
4 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 3 1 Устный экзамен русский
4 38.04.02 Менеджмент Философия 3 2 Устный экзамен русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Профессиональное испытание 31 1 Тестирование русский
1 38.05.02 Таможенное дело Обществознание 43 2 ЕГЭ, тестирование русский
1 38.05.02 Таможенное дело Русский язык 37 3 ЕГЭ, тестирование русский

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- по очной форме обучения на места в рамках КЦП – 17.07.2018 в 10:00

- по очной форме обучения на места по договорам – 09.08.2018 в 10.00

- по заочной форме обучения – 06.08.2018, 25.09.2018, 23.10.2018, 14.11.2018 в 10:00

 

ЕГЭ, тестирование русский
2 Обществознание Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- по очной форме обучения на места в рамках КЦП – 18.07.2018 в 10:00

- по очной форме обучения на места по договорам – 13.08.2018 в 10.00

- по заочной форме обучения – 07.08.2018, 26.09.2018, 24.10.2018, 15.11.2018 в 10:00

ЕГЭ, тестирование русский
3 История Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- по очной форме обучения на места в рамках КЦП – 20.07.2018 в 10:00

- по очной форме обучения на места по договорам – 15.08.2018 в 10.00

- по заочной форме обучения – 09.08.2018, 27.09.2018, 25.10.2018, 16.11.2018 в 10:00

ЕГЭ, тестирование русский
4 Математика Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- по очной форме обучения на места в рамках КЦП – 19.07.2018 в 10:00

- по очной форме обучения на места по договорам – 14.08.2018 в 10.00

- по заочной форме обучения – 09.08.2018, 27.09.2018, 25.10.2018, 16.11.2018 в 10:00

ЕГЭ, тестирование русский
5 Профессиональное испытание Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- по очной форме обучения на места в рамках КЦП – 23.07.2018 в 10:00

- по очной форме обучения на места по договорам – 16.08.2018 в 10.00

- по заочной форме обучения – 09.08.2018, 27.09.2018, 25.10.2018, 16.11.2018 в 12:00

Тестирование русский
6 Конституционное право Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- для обучения по программам магистратуры по очной и очно-заочной формам – 14.08.2018 в 10:00

- для обучения по программам магистратуры по заочной форме – 15.11.2018 в 10:00

Устный экзамен русский
7 Философия Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- для обучения по программам магистратуры по очной и очно-заочной формам – 13.08.2018 в 10:00

- для обучения по программам магистратуры по заочной форме – 14.11.2018 в 10:00

Устный экзамен русский
8 Менеджмент Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- для обучения по программам магистратуры по очной и очно-заочной формам – 14.08.2018 в 10:00

- для обучения по программам магистратуры по заочной форме – 15.11.2018 в 10:00

Устный экзамен русский
9 Экономика Российская Федерация, 305044, город Курск, улица Станционная, 9

При приеме

- для обучения по программам магистратуры по очной и очно-заочной формам – 14.08.2018 в 10:00

- для обучения по программам магистратуры по заочной форме – 15.11.2018 в 10:00

Устный экзамен русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Академия госслужбы не проводит вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Академия госслужбы обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

2. Академия госслужбы создает материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена по просьбе поступающего, но не более чем на 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых: задания для выполнения зачитываются ассистентом;  письменные задания надиктовываются ассистенту;

б) для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания надиктовываются ассистенту; вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

8. Условия, указанные ниже, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

9. Академия госслужбы не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией госслужбы самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1. по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).

2. по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания в Академию госслужбы проходят на русском языке. Вступительные испытания на языках Республик Российской Федерации, на иностранных языках не проводятся.

При приеме на обучение по программе СПО вступительные испытания не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Анащенко Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 89.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Астахова Любовь Викторовна 38.03.01 Экономика 73.00
Астахова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 68.00
Атнюкова Арина Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
Береснева Ксения Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Борисова Дарья Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Гончарова Ольга Михайловна 38.03.01 Экономика 76.00
Горбачева Евгения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Гридасова Юлия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Гурбанова Алия Фикрет кызы 38.03.01 Экономика 38.00
Гусев Александр Игоревич 38.03.01 Экономика 39.00
Денисова Ольга Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 87.00
Дерюгин Николай Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 76.00
Жукова Яна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Звягинцев Александр Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Зиновьев Михаил Юрьевич 38.03.01 Экономика 52.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.01 Экономика 53.00
Иваныкина Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика 78.00
Каптель Юлия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
Кондратьева Александра Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 73.00
Куцева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 89.00
Лихонина Юлия Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 61.00
Логвинова Мария Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
Локтева Диана Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Мальцев Андрей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Медведева Татьяна Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
Мосолова Лилия Борисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Носов Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
Орехов Денис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Осипов Вячеслав Андреевич 38.03.01 Экономика 41.00
Павлов Сергей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Панькова Анна Ивановна 38.03.01 Экономика 77.00
Писклова Анна Владимировна 38.03.01 Экономика 95.00
Попова Анастасия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
Разинькова Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
Рудобелец Кирилл Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Сарсенбаева Вера Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Сасина Инна Сергеевна 38.03.01 Экономика 100.00
Сафонова Ульяна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Сердечкина Светлана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 83.00
Смиренина Татьяна Егоровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Сорокина Виктория Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 49.00
Старикова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
Ускова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
Чернышова Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.01 Экономика 51.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Яковлева Ольга Аркадьевна 38.03.01 Экономика 73.00
Дата проведения экзамена : 26.09.2018
Аграба Рудик Гурамович 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Адамович Максим Александрович 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Быков Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Возгрина Екатерина Игоревна 38.03.01 Экономика 68.00
Воинова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика 76.00
Волошин Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 76.00
Гамов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика 38.00
Гривапш Инал Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело 59.00
Громова Наталья Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Ермаков Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 38.00
Иноземцев Евгений Леонидович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Кашкина Екатерина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Корнев Михаил Ильич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 41.00
Косицкая Наталья Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 59.00
Лукьянченков Сергей Олегович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 81.00
Любушин Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 57.00
Марченко Валерий Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Новиков Дмитрий Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Одиноков Николай Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 49.00
Пигорев Дмитрий Романович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 98.00
Радченко Галина Алексевна 38.03.01 Экономика 54.00
Савинкина Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
Скворцов Кирилл Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 38.00
Скребнева Евгения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Сысоев Олег Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Холодов Андрей Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Чеботарева Юлия Александровна 38.03.01 Экономика 84.00
Чибухашвили Гванца 38.03.01 Экономика 39.00
Чурилова Нелли Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Шимбергер Татьяна Анатольевна 38.03.01 Экономика 82.00
Дата проведения экзамена : 23.10.2018
Водолацкая Татьяна Игоревна 38.03.01 Экономика 64.00
Голощапов Владимир Дмитриевич 38.03.01 Экономика 84.00
Доронина Василиса Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Панарин Дмитрий Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Солодков Александр Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Шиков Павел Павлович 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Давыдова Ольга Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Зотова Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 40.00
Каменева Наталья Михайловна 38.03.01 Экономика 39.00
Михайлова Неонелла Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Нажимханов Нуруллохон Шукуруллахон угли 38.03.01 Экономика 52.00
Орлова Елена Геннадиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Оченев Дмитрий Константинович 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Семичастнов Артем Олегович 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Анащенко Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Астахова Любовь Викторовна 38.03.01 Экономика 68.00
Астахова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 67.00
Атнюкова Арина Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
Береснева Ксения Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Борисова Дарья Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
Гончарова Ольга Михайловна 38.03.01 Экономика 76.00
Горбачева Евгения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Гридасова Юлия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Гурбанова Алия Фикрет кызы 38.03.01 Экономика 43.00
Гусев Александр Игоревич 38.03.01 Экономика 57.00
Денисова Ольга Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дерюгин Николай Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 78.00
Жукова Яна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Звягинцев Александр Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Зиновьев Михаил Юрьевич 38.03.01 Экономика 66.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.01 Экономика 63.00
Иваныкина Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика 63.00
Каптель Юлия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Кондратьева Александра Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Куцева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 77.00
Лихонина Юлия Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 81.00
Логвинова Мария Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Локтева Диана Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Мальцев Андрей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Медведева Татьяна Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 47.00
Мосолова Лилия Борисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Носов Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Орехов Денис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Осипов Вячеслав Андреевич 38.03.01 Экономика 57.00
Павлов Сергей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Панькова Анна Ивановна 38.03.01 Экономика 80.00
Писклова Анна Владимировна 38.03.01 Экономика 78.00
Попова Анастасия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Разинькова Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Рудобелец Кирилл Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Сарсенбаева Вера Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 61.00
Сасина Инна Сергеевна 38.03.01 Экономика 78.00
Сафонова Ульяна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Сергеева Екатерина Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Сердечкина Светлана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
Смиренина Татьяна Егоровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Сорокина Виктория Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Старикова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 61.00
Субботин Николай Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Субботин Николай Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Ускова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Чернышова Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.01 Экономика 59.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 59.00
Яковлева Ольга Аркадьевна 38.03.01 Экономика 68.00
Дата проведения экзамена : 27.09.2018
Аграба Рудик Гурамович 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Адамович Максим Александрович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Быков Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Возгрина Екатерина Игоревна 38.03.01 Экономика 59.00
Воинова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика 43.00
Волошин Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Гамов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика 45.00
Гривапш Инал Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело 43.00
Громова Наталья Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Ермаков Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Иноземцев Евгений Леонидович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Кашкина Екатерина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Корнев Михаил Ильич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Косицкая Наталья Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Лукьянченков Сергей Олегович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Любушин Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 61.00
Марченко Валерий Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Меренков Евгений Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Меренков Евгений Иванович 38.05.02 Таможенное дело 43.00
Новиков Дмитрий Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 59.00
Одиноков Николай Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Пигорев Дмитрий Романович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
Радченко Галина Алексевна 38.03.01 Экономика 63.00
Савинкина Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Скворцов Кирилл Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Скребнева Евгения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Сысоев Олег Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Холодов Андрей Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 59.00
Чеботарева Юлия Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Чибухашвили Гванца 38.03.01 Экономика 44.00
Чурилова Нелли Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Шимбергер Татьяна Анатольевна 38.03.01 Экономика 49.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Водолацкая Татьяна Игоревна 38.03.01 Экономика 44.00
Голощапов Владимир Дмитриевич 38.03.01 Экономика 75.00
Доронина Василиса Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Кулага Валентина Петровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Панарин Дмитрий Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Солодков Александр Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Шиков Павел Павлович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Давыдова Ольга Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Зотова Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 43.00
Каменева Наталья Михайловна 38.03.01 Экономика 44.00
Михайлова Неонелла Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Нажимханов Нуруллохон Шукуруллахон угли 38.03.01 Экономика 44.00
Орлова Елена Геннадиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Оченев Дмитрий Константинович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Семичастнов Артем Олегович 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Анащенко Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Астахова Любовь Викторовна 38.03.01 Экономика 90.00
Астахова Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика 90.00
Атнюкова Арина Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Береснева Ксения Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Борисова Дарья Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Гончарова Ольга Михайловна 38.03.01 Экономика 75.00
Горбачева Евгения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Гридасова Юлия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Гурбанова Алия Фикрет кызы 38.03.01 Экономика 40.00
Гусев Александр Игоревич 38.03.01 Экономика 35.00
Денисова Ольга Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дерюгин Николай Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Жукова Яна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Звягинцев Александр Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Зиновьев Михаил Юрьевич 38.03.01 Экономика 70.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Зубахин Виктор Иванович 38.03.01 Экономика 80.00
Иваныкина Ирина Андреевна 38.03.01 Экономика 85.00
Каптель Юлия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Куцева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 90.00
Лихонина Юлия Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Логвинова Мария Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Мальцев Андрей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Медведева Татьяна Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Мосолова Лилия Борисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Носов Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Осипов Вячеслав Андреевич 38.03.01 Экономика 35.00
Панькова Анна Ивановна 38.03.01 Экономика 75.00
Писклова Анна Владимировна 38.03.01 Экономика 100.00
Попова Анастасия Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Разинькова Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Рудобелец Кирилл Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Сарсенбаева Вера Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Сасина Инна Сергеевна 38.03.01 Экономика 100.00
Сафонова Ульяна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Сергеева Екатерина Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Сердечкина Светлана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Смиренина Татьяна Егоровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Старикова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Ускова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Чернышова Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.01 Экономика 45.00
Эндрийонас Елена Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Яковлева Ольга Аркадьевна 38.03.01 Экономика 85.00
Дата проведения экзамена : 28.09.2018
Быков Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Возгрина Екатерина Игоревна 38.03.01 Экономика 30.00
Воинова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика 60.00
Волошин Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Гамов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика 50.00
Громова Наталья Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Ермаков Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Иноземцев Евгений Леонидович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Корнев Михаил Ильич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Косицкая Наталья Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Лукьянченков Сергей Олегович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Марченко Валерий Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Новиков Дмитрий Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Одиноков Николай Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.00
Пигорев Дмитрий Романович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Радченко Галина Алексевна 38.03.01 Экономика 60.00
Савинкина Людмила Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Сысоев Олег Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Холодов Андрей Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Чеботарева Юлия Александровна 38.03.01 Экономика 85.00
Чибухашвили Гванца 38.03.01 Экономика 55.00
Чурилова Нелли Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Шимбергер Татьяна Анатольевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Водолацкая Татьяна Игоревна 38.03.01 Экономика 50.00
Голощапов Владимир Дмитриевич 38.03.01 Экономика 45.00
Доронина Василиса Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Кулага Валентина Петровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Панарин Дмитрий Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Солодков Александр Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Давыдова Ольга Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Зотова Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 30.00
Каменева Наталья Михайловна 38.03.01 Экономика 75.00
Михайлова Неонелла Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Нажимханов Нуруллохон Шукуруллахон угли 38.03.01 Экономика 40.00
Орлова Елена Геннадиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Бельтюкова Валерия Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 31.00
Гордеева Анна Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ключева Снежана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 67.00
Рыжкова Анастасия Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Скоков Гарик Игоревич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Кондратьева Александра Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Кравченко Татьяна Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 53.00
Локтева Диана Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Орехов Денис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Павлов Сергей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 53.00
Принь Георгий Валериевич 38.05.02 Таможенное дело 71.00
Сорокина Виктория Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 49.00
Субботин Николай Дмитриевич 38.05.02 Таможенное дело 63.00
Торубарова Людмила Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Унс Светлана Ивановна 38.05.02 Таможенное дело 67.00
Дата проведения экзамена : 28.09.2018
Аграба Рудик Гурамович 38.05.02 Таможенное дело 34.00
Адамович Максим Александрович 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Горбачев Сергей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 41.00
Гривапш Инал Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Емельянова Диана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Кашкина Екатерина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 81.00
Любушин Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Меренков Евгений Иванович 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Сидельник Николай Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 33.00
Скворцов Кирилл Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Скребнева Евгения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 71.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Гейнце Александра Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 63.00
Кравченко Дмитрий Александрович 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Цибуля Никита Александрович 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Шиков Павел Павлович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Оченев Дмитрий Константинович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Семичастнов Артем Олегович 38.05.02 Таможенное дело 57.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Васильченко Иван Николаевич 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Вишневская Александра Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 3.00
Воронина Елена Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 5.00
Дульский Дмитрий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 0.00
Карпова Ольга Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Луговской Андрей Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Попова Ольга Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Рахманова Алиса Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Фарафонова Анастасия Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 5.00
Черных Людмила Александровна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Чернышева Елена Валентиновна 40.04.01 Юриспруденция 5.00
Щеглова Елена Станиславовна 40.04.01 Юриспруденция 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Александрова Ольга Игоревна 38.04.01 Экономика 4.00
Антонов Виталий Владимирович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Брежнев Сергей Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Васильченко Иван Николаевич 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Вишневская Александра Сергеевна 38.04.01 Экономика 4.00
Вишневская Александра Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Вожова Елена Михайловна 38.04.01 Экономика 4.00
Вожова Елена Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ворожкина Алина Вячеславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Воронина Елена Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Дерюгина Татьяна Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Добромыслов Евгений Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Добромыслов Евгений Николаевич 38.04.01 Экономика 5.00
Драченко Виктория Игоревна 38.04.01 Экономика 5.00
Дульский Дмитрий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 0.00
Епишева Олеся Васильевна 38.04.01 Экономика 4.00
Ермакова Галина Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ермолаева Марина Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ермолаева Марина Владимировна 38.04.01 Экономика 4.00
Канунникова Наталья Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Канунникова Наталья Алексеевна 38.04.01 Экономика 4.00
Карпова Ольга Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 5.00
Князева Людмила Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Князева Людмила Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Ковпак Ксения Борисовна 38.04.01 Экономика 5.00
Корсунов Алексей Викторович 38.04.01 Экономика 4.00
Кудрявцев Михаил Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ламонова Евгения Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ландринская Татьяна Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Ландринская Татьяна Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Лоскутникова Ольга Анатольевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Лоторева Ирина Раифовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Луговской Андрей Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Манукян Сержик Симонович 38.04.01 Экономика 0.00
Очкасова Инна Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Павленко Галина Валерьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Петрова Зоя Станиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Попова Ольга Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Попрядухина Елена Сергеевна 38.04.01 Экономика 5.00
Поречная Инна Игоревна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Рахманова Алиса Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Ревенкова Дарья Владимировна 38.04.01 Экономика 4.00
Сазонова Виктория Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Свистунова Юлия Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Сидельник Дарья Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Склярова Ирина Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Фарафонова Анастасия Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 5.00
Холин Сергей Анатольевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Хоров Иван Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Черных Людмила Александровна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Чернышева Елена Валентиновна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Шайдакова Татьяна Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Щеглова Елена Станиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Щеглова Елена Станиславовна 40.04.01 Юриспруденция 4.00
Щеглова Елена Станиславовна 38.04.01 Экономика 4.00
Юдина Ольга Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Яковлева Светлана Леонидовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Яковлева Светлана Леонидовна 38.04.01 Экономика 4.00
Якуненко Дарья Олеговна 38.04.01 Экономика 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Антонов Виталий Владимирович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Брежнев Сергей Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Вожова Елена Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Ворожкина Алина Вячеславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Дерюгина Татьяна Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Добромыслов Евгений Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Ермакова Галина Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Ермолаева Марина Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Канунникова Наталья Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Князева Людмила Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Кудрявцев Михаил Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Ламонова Евгения Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Ландринская Татьяна Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Лоскутникова Ольга Анатольевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Лоторева Ирина Раифовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Очкасова Инна Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Павленко Галина Валерьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Петрова Зоя Станиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Поречная Инна Игоревна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Сазонова Виктория Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Свистунова Юлия Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Сидельник Дарья Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Склярова Ирина Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
Холин Сергей Анатольевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Хоров Иван Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Шайдакова Татьяна Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4.00
Щеглова Елена Станиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Яковлева Светлана Леонидовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Александрова Ольга Игоревна 38.04.01 Экономика 4.00
Вишневская Александра Сергеевна 38.04.01 Экономика 0.00
Вожова Елена Михайловна 38.04.01 Экономика 4.00
Добромыслов Евгений Николаевич 38.04.01 Экономика 0.00
Драченко Виктория Игоревна 38.04.01 Экономика 5.00
Епишева Олеся Васильевна 38.04.01 Экономика 5.00
Ермолаева Марина Владимировна 38.04.01 Экономика 4.00
Канунникова Наталья Алексеевна 38.04.01 Экономика 4.00
Князева Людмила Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Ковпак Ксения Борисовна 38.04.01 Экономика 5.00
Корсунов Алексей Викторович 38.04.01 Экономика 4.00
Ландринская Татьяна Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Манукян Сержик Симонович 38.04.01 Экономика 0.00
Попрядухина Елена Сергеевна 38.04.01 Экономика 4.00
Ревенкова Дарья Владимировна 38.04.01 Экономика 5.00
Щеглова Елена Станиславовна 38.04.01 Экономика 4.00
Юдина Ольга Николаевна 38.04.01 Экономика 4.00
Яковлева Светлана Леонидовна 38.04.01 Экономика 4.00
Якуненко Дарья Олеговна 38.04.01 Экономика 0.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Дата публикации информации: 20 ноября 2018 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика очная 0 0
1 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика заочная 36 31
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - -
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 72 61
3 40.03.01 Юриспруденция очная 9 0
3 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная - -
3 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 0 0
1 38.04.01 Экономика очно-заочная 0 0
1 38.04.01 Экономика заочная 25 17
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 0
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 39 34
3 40.04.01 Юриспруденция очная 0 0
3 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная 0 0
3 40.04.01 Юриспруденция заочная 13 11
4 38.04.02 Менеджмент очная - -
4 38.04.02 Менеджмент очно-заочная - -
4 38.04.02 Менеджмент заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 0 0
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - -
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 38 31

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам За счет иных средств
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика очная 20 2 40
1 38.03.01 Экономика очно-заочная - - - -
1 38.03.01 Экономика заочная 0 0 60
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 24 2 36
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - - -
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 60
3 40.03.01 Юриспруденция очная 0 0 25 0
3 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная - - - -
3 40.03.01 Юриспруденция заочная - - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам За счет иных средств
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 22 0 10
1 38.04.01 Экономика очно-заочная 15 0 10
1 38.04.01 Экономика заочная 0 0 20
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 23 0 10
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 15 0 10
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 20
3 40.04.01 Юриспруденция очная 0 0 10
3 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная 0 0 10
3 40.04.01 Юриспруденция заочная 0 0 10
4 38.04.02 Менеджмент очная - - - -
4 38.04.02 Менеджмент очно-заочная - - - -
4 38.04.02 Менеджмент заочная 0 0 10
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам За счет иных средств
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 22 2 38
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - - - -
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 0 0 60

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика очная 10
1 38.03.01 Экономика очно-заочная -
1 38.03.01 Экономика заочная 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 12
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0
3 40.03.01 Юриспруденция очная 0
3 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная -
3 40.03.01 Юриспруденция заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 0
1 38.04.01 Экономика очно-заочная 0
1 38.04.01 Экономика заочная 0
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 0
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0
3 40.04.01 Юриспруденция очная 0
3 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная 0
3 40.04.01 Юриспруденция заочная 0
4 38.04.02 Менеджмент очная -
4 38.04.02 Менеджмент очно-заочная -
4 38.04.02 Менеджмент заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 0
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная -
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 0

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 20 ноября 2018 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
3 40.04.01 Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
4 38.04.02 Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 20 ноября 2018 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
3 40.04.01 Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
4 38.04.02 Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kagms.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь