• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 14.11.2019
1 Воробьева Татьяна Александровна 54.00
2 Дронов Михаил Александрович 39.00
3 Захаров Антон 45.00
4 Колтунов Владислав Владимирович
5 Короваев Максим Михайлович 42.00
6 Неверович Татьяна Михайловна 45.00
7 Потипун Максим Андреевич 40.00
Дата проведения экзамена: 23.10.2019
8 Вертиков Юрий Витальевич 89.00
9 Воронин Сергей Юрьевич 52.00
10 Гахов Иван Николаевич 54.00
11 Ефименко Карина Евгеньевна 46.00
12 Ефремов Геннадий Владимирович 73.00
13 Каххоров Абдувохид Вахобджон угли 48.00
14 Кичигин Евгений Анатольевич 46.00
15 Кудинов Станислав Михайлович 58.00
16 Мазурик Владимир Михайлович 46.00
17 Мосина Елена Викторовна 47.00
18 Плотников Владислав Арнольдович 86.00
19 Сотников Иван Николаевич 39.00
20 Сырых Михаил Александрович 44.00
21 Шумаков Дмитрий Юрьевич 47.00
Дата проведения экзамена: 25.09.2019
22 Агеева Карина Викторовна 46.00
23 Апатенко Евгений Александрович 51.00
24 Артебякина Анастасия Сергеевна 0.00
25 Асташова Анастасия Сергеевна 42.00
26 Бабаскин Владислав Васильевич 0.00
27 Баландин Александр Александрович 36.00
28 Болдырев Владислав Юрьевич 39.00
29 Болдырев Денис Юрьевич 45.00
30 Брыткова Юлия Валерьевна 41.00
31 Бучко Олег Александрович 57.00
32 Гаджиев Дмитрий Рафаилович 85.00
33 Горбачев Алексей Дмитриевич 41.00
34 Гуторов Сергей Юрьевич 72.00
35 Евдокимова Татьяна Алексеевна 47.00
36 Жидких Артем Андреевич 45.00
37 Кудрявцева Олеся Михайловна 45.00
38 Кунц Сергей Васильевич 45.00
39 Леонова Оксана Михайловна 68.00
40 Лукьянчиков Александр Владимирович 38.00
41 Лысенко Андрей Николаевич 51.00
42 Максимов Кирилл Витальевич 54.00
43 Медведев Владимир Сергеевич 46.00
44 Михалев Артем Андреевич 41.00
45 Нелюбова Анна Дмитриевна 43.00
46 Новиков Даниил Андреевич 90.00
47 Орлова Алена Николаевна 43.00
48 Паневина Ирина Геннадьевна 42.00
49 Панова Галина Викторовна 0.00
50 Петина Татьяна Федоровна 0.00
51 Подгорная Анастасия Олеговна 54.00
52 Поздняков Роман Олегович 41.00
53 Попов Евгений Сергеевич 46.00
54 Пузиков Иван Николаевич 46.00
55 Руднева Виктория Сергеевна 93.00
56 Рыков Алексей Сергеевич 85.00
57 Сиделёв Виталий Викторович 39.00
58 Сотникова Юлия Николаевна
59 Тарасенков Максим Александрович 54.00
60 Хохлов Дмитрий Сергеевич 44.00
61 Чекалин Сергей Вячеславович 50.00
62 Шеховцова Анна Ивановна 47.00
63 Шутова Виктория Сергеевна 57.00
64 Яковлева Арина Сергеевна 58.00
Дата проведения экзамена: 17.08.2019
65 Булавинов Максим Сергеевич 42.00
66 Пшеничная Юлия Григорьевна 36.00
Дата проведения экзамена: 12.08.2019
67 Жиба Рада Зибеевна 56.00
Дата проведения экзамена: 08.08.2019
68 Жиба Марианна Мироновна 37.00
Дата проведения экзамена: 07.08.2019
69 Апарина Екатерина Игоревна 81.00
70 Арцыбашева Оксана Витальевна 54.00
71 Безрукова Наталья Эдуардовна 44.00
72 Бодамаев Джамшед Акбаршоевич 91.00
73 Бреева Анастасия Антоновна 87.00
74 Брынцев Виктор Алексеевич 39.00
75 Васильев Олег Геннадьевич 63.00
76 Власкова Дарья Михайловна 52.00
77 Вожов Антон Игоревич 91.00
78 Губанова Виктория Сергеевна 44.00
79 Денисова Арина
80 Дулов Дмитрий Александрович 42.00
81 Жиров Роман Юрьевич 55.00
82 Зенина Юлия Александровна 87.00
83 Иванова Юлия Юрьевна 90.00
84 Калиниченко Никита Алексеевич 42.00
85 Капалет Александр Романович 38.00
86 Квасов Владимир Александрович 40.00
87 Колосова Надежда Александровна 81.00
88 Корогодина Дарья Александровна
89 Кривдина Ольга Сергеевна 81.00
90 Крикунов Дмитрий Сергеевич 48.00
91 Круглова Евгения Викторовна 39.00
92 Кузенкова Татьяна Андреевна 84.00
93 Кутейникова Марина Витальевна 62.00
94 Малеев Дмитрий Владимирович 39.00
95 Малеева Екатерина Витальевна 39.00
96 Малюкина Валентина Алексеевна 38.00
97 Мамед-Оглы Марианна Николаевна 45.00
98 Маслихова Анна Александровна 44.00
99 Мелешко Валерия Владимировна 97.00
100 Миломаев Сергей Владимирович 45.00
101 Мишин Алексей Александрович 81.00
102 Нугманова Ирина Юрьевна 42.00
103 Пилия Адгур Омарович 40.00
104 Романькова Диана Александровна 94.00
105 Чайка Дмитрий Анатольевич 47.00
106 Черняков Никита Юрьевич 46.00
107 Чмелев Владимир Александрович 51.00
108 Шашкова Ирина Валерьевна 38.00
109 Шестухина Юлия Ивановна 38.00
Дата проведения экзамена: 17.07.2019
110 Артемова Виктория Сергеевна 0.00
111 Винников Алексей Андреевич 72.00
112 Воробьева Ирина Максимовна 68.00
113 Галяутдинова Вера Сергеевна 64.00
114 Глебова Кристина Романовна 0.00
115 Захарова Екатерина Александровна 68.00
116 Киряева Анастасия Андреевна 42.00
117 Литвинов Роман Александрович 46.00
118 Лоторева Анастасия Андреевна 64.00
119 Лукин Александр Романович 38.00
120 Мамонтова Ангелина Романовна 40.00
121 Морозов Даниил Анатольевич 0.00
122 Павлова Ангелина Андреевна 72.00
123 Переверзева Виктория Витальевна 40.00
124 Позднеева Олеся Игоревна 74.00
125 Сбродова Карина Владимировна 64.00
126 Стаценко Алина Романовна 74.00
127 Титов Дмитрий Русланович 44.00
128 Яковлев Андрей Леонидович 40.00