• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Обществознание

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 16.11.2019
1 Дронов Михаил Александрович 42.00
2 Короваев Максим Михайлович 47.00
Дата проведения экзамена: 15.11.2019
3 Воробьева Татьяна Александровна 42.00
4 Захаров Антон 45.00
5 Колтунов Владислав Владимирович
6 Неверович Татьяна Михайловна 42.00
7 Потипун Максим Андреевич 52.00
Дата проведения экзамена: 24.10.2019
8 Вертиков Юрий Витальевич 53.00
9 Воронин Сергей Юрьевич 42.00
10 Гахов Иван Николаевич 46.00
11 Ефименко Карина Евгеньевна 42.00
12 Ефремов Геннадий Владимирович 52.00
13 Каххоров Абдувохид Вахобджон угли 45.00
14 Кичигин Евгений Анатольевич 73.00
15 Кудинов Станислав Михайлович 68.00
16 Мазурик Владимир Михайлович 60.00
17 Мосина Елена Викторовна 42.00
18 Плотников Владислав Арнольдович 67.00
19 Сотников Иван Николаевич 43.00
20 Сырых Михаил Александрович 58.00
21 Шумаков Дмитрий Юрьевич 42.00
Дата проведения экзамена: 27.09.2019
22 Сотникова Юлия Николаевна
Дата проведения экзамена: 26.09.2019
23 Агеева Карина Викторовна 45.00
24 Апатенко Евгений Александрович 58.00
25 Артебякина Анастасия Сергеевна
26 Асташова Анастасия Сергеевна 43.00
27 Бабаскин Владислав Васильевич 0.00
28 Баландин Александр Александрович 42.00
29 Болдырев Владислав Юрьевич 54.00
30 Болдырев Денис Юрьевич 42.00
31 Брыткова Юлия Валерьевна 44.00
32 Бучко Олег Александрович 75.00
33 Гаджиев Дмитрий Рафаилович 54.00
34 Горбачев Алексей Дмитриевич 46.00
35 Гуторов Сергей Юрьевич 61.00
36 Евдокимова Татьяна Алексеевна 60.00
37 Жидких Артем Андреевич 42.00
38 Конева Яна Дмитриевна 62.00
39 Кудрявцева Олеся Михайловна 42.00
40 Кунц Сергей Васильевич 42.00
41 Леонова Оксана Михайловна 53.00
42 Лукьянчиков Александр Владимирович 71.00
43 Лысенко Андрей Николаевич 84.00
44 Максимов Кирилл Витальевич 57.00
45 Медведев Владимир Сергеевич 42.00
46 Михалев Артем Андреевич 42.00
47 Нелюбова Анна Дмитриевна 42.00
48 Новиков Даниил Андреевич 60.00
49 Орлова Алена Николаевна 74.00
50 Паневина Ирина Геннадьевна 42.00
51 Панова Галина Викторовна 0.00
52 Петина Татьяна Федоровна 0.00
53 Подгорная Анастасия Олеговна 44.00
54 Поздняков Роман Олегович 73.00
55 Попов Евгений Сергеевич 45.00
56 Пузиков Иван Николаевич 57.00
57 Руднева Виктория Сергеевна 59.00
58 Рыков Алексей Сергеевич 79.00
59 Сиделёв Виталий Викторович 42.00
60 Тарасенков Максим Александрович 77.00
61 Хохлов Дмитрий Сергеевич 59.00
62 Чекалин Сергей Вячеславович 55.00
63 Шеховцова Анна Ивановна 46.00
64 Шутова Виктория Сергеевна 75.00
65 Яковлева Арина Сергеевна 50.00
Дата проведения экзамена: 13.08.2019
66 Жиба Марианна Мироновна 58.00
67 Жиба Рада Зибеевна 50.00
68 Чаговец Максим Евгеньевич 77.00
Дата проведения экзамена: 09.08.2019
69 Иванова Юлия Юрьевна 84.00
Дата проведения экзамена: 08.08.2019
70 Апарина Екатерина Игоревна 48.00
71 Арцыбашева Оксана Витальевна 68.00
72 Безрукова Наталья Эдуардовна 42.00
73 Бодамаев Джамшед Акбаршоевич 84.00
74 Бреева Анастасия Антоновна 54.00
75 Брынцев Виктор Алексеевич 55.00
76 Васильев Олег Геннадьевич 51.00
77 Власкова Дарья Михайловна 57.00
78 Вожов Антон Игоревич 42.00
79 Губанова Виктория Сергеевна 43.00
80 Денисова Арина
81 Дулов Дмитрий Александрович 42.00
82 Жиров Роман Юрьевич 42.00
83 Зенина Юлия Александровна 55.00
84 Калиниченко Никита Алексеевич 56.00
85 Капалет Александр Романович 47.00
86 Квасов Владимир Александрович 61.00
87 Колосова Надежда Александровна 75.00
88 Корогодина Дарья Александровна
89 Кривдина Ольга Сергеевна 73.00
90 Крикунов Дмитрий Сергеевич 47.00
91 Круглова Евгения Викторовна 43.00
92 Кузенкова Татьяна Андреевна 79.00
93 Кутейникова Марина Витальевна 42.00
94 Малеев Дмитрий Владимирович 60.00
95 Малеева Екатерина Витальевна 56.00
96 Малюкина Валентина Алексеевна 42.00
97 Мамед-Оглы Марианна Николаевна 45.00
98 Маслихова Анна Александровна 70.00
99 Мелешко Валерия Владимировна 57.00
100 Миломаев Сергей Владимирович 43.00
101 Мишин Алексей Александрович 84.00
102 Нугманова Ирина Юрьевна 48.00
103 Пилия Адгур Омарович 52.00
104 Романькова Диана Александровна 63.00
105 Чайка Дмитрий Анатольевич 44.00
106 Черняков Никита Юрьевич 42.00
107 Чмелев Владимир Александрович 72.00
108 Шашкова Ирина Валерьевна 53.00
109 Шестухина Юлия Ивановна 49.00
Дата проведения экзамена: 18.07.2019
110 Артемова Виктория Сергеевна 0.00
111 Брагина Вероника Александровна 61.00
112 Булавинов Максим Сергеевич 44.00
113 Винников Алексей Андреевич 74.00
114 Воробьева Ирина Максимовна 80.00
115 Галяутдинова Вера Сергеевна 76.00
116 Глебова Кристина Романовна 0.00
117 Денисов Дмитрий Эдуардович 50.00
118 Захарова Екатерина Александровна 74.00
119 Киряева Анастасия Андреевна 43.00
120 Литвинов Роман Александрович 56.00
121 Лоторева Анастасия Андреевна 63.00
122 Лукин Александр Романович 42.00
123 Мамонтова Ангелина Романовна 53.00
124 Морозов Даниил Анатольевич 0.00
125 Павлова Ангелина Андреевна 0.00
126 Переверзева Виктория Витальевна 43.00
127 Позднеева Олеся Игоревна 75.00
128 Пшеничная Юлия Григорьевна 44.00
129 Сбродова Карина Владимировна 75.00
130 Стаценко Алина Романовна 72.00
131 Титов Дмитрий Русланович 48.00
132 Яковлев Андрей Леонидович 54.00