Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Завершилось первенство Академии по настольному теннису

08.12.2011

Вначале отношения выясняли девушки. В итоговом протоколе места распределились следующим образом: 3-е место – Анастасия Кожурова, 2 курс, «Таможенное дело», 2-е место – Кристина Оловянникова, 2 курс, «Таможенное дело», победителем стала Мария Ковшова, 1 курс, «Государственное и муниципальное управление».

Среди юношей, в матче за третье место верх одержал студент 3 курса специальности «Основы и технология защиты информации» - Денис Статив. А в финале встретились опытные Александр Якушев, 4 курс, «Таможенное дело» и Владимир Семёнов, 5 курс, «Основы и технология защиты информации», в упорной борьбе сильнее оказался Владимир Семёнов.

Стоит отметить хорошую организацию турнира, это касается и системы проведения соревнований, и удобного для болельщиков календаря игр, и квалифицированное, объективное судейство.

Победители и призёры награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Теперь сборной команде Академии госслужбы предстоит подготовка к спартакиаде ВУЗов Курской области, которая состоится в марте 2012 года.


Возврат к списку