Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты Академии госслужбы знакомятся с будущим местом работы!

11.04.2024

У студентов Академии госслужбы есть важное преимущество - после выпуска они обеспечены рабочими местами. Одним из работодателей является МФЦ. Студенты могут поступать в Академию по целевому направлению и после окончания обучения их ждёт интересная и стабильно оплачиваемая работа.

Для студентов 4 курса Академии госслужбы по направлению Государственное и муниципальное управление Минцифры Курской области провело экскурсию в МФЦ и Центр электронного взаимодействия.

Будущие выпускники познакомились с работой филиала №1 АУКО «МФЦ» по городу Курску и Курскому району. В филиале 50 окон приема и выдачи документов, в одном в день принимают в среднем до 20 обращений. Также оборудовано 10 мест в секторе пользовательского сопровождения для самостоятельной работы.

Новых работников готовы принять и в Центре электронного взаимодействия. Здесь основная деятельность связана с информационными сервисами региона. Те, кто планирует в будущем пойти на госслужбу, смогли применить полученные знания на практике и выполнить задания в отделе связи ЦЭВ.

ByFzMrreHmg.jpg

ayIYW14KNb8.jpg

QPZRqLTo0Jw.jpg

Возврат к списку