Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Лидерство в медицине».

16.02.2024

Ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова принимает участие в старте реализации программы для руководителей учреждений здравоохранения региона «Лидерство в медицине».

Программа обучения была разработана Курской академией государственной и муниципальной службы совместно с Мастерской управления «Сенеж».

Открыл мероприятие Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт. Он отметил, что в медицинских организациях первичного звена необходимо организовать пациентоориентированный подход. И программа «Лидерство в медицине» ориентирована на подготовку управленцев новой формации, которые должны обладать не только профессиональными знаниями, но и умением работать в команде.

Ольга Леонидовна поблагодарила коллектив Академии за создание программы и пожелала всем участникам, чтобы ее реализация принесла реальную помощь региональному здравоохранению.

Проект «Лидерство в медицине» состоит из нескольких этапов и рассчитан до конца года. Сегодня стартовал первый. В течение нескольких дней руководители региональных медицинских организаций будут проходить обучение. Итогом станет отбор 15 участников, которые проверят свои компетенции в других регионах России.

ZX6IKCafzd4.jpg

J_QvthOSCrU.jpg

LhRyz4zNOvU.jpg

TI1EE2PTOdo.jpg

Возврат к списку