Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Преподаватели и сотрудники Курской академии государственной и муниципальной службы приняли активное участие в обучении на курсах повышения квалификации и получили удостоверения о повышении квалификации.

30.07.2023



КПК Взаимодействие.jpg

Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Взаимодействие куратора учебной и (или) производственной практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий»

С 20 апреля 2023 г. по 22 мая 2023 г. РУМЦ РГСУ проведено обучение кураторов учебной и/или производственной практики из вузов-партнеров (представителей работодателей) на курсах повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Взаимодействие куратора учебной и (или) производственной практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе
с применением дистанционных технологий» (в объеме 72 часа).

Данная программа ориентирована на формирование практической
и продуктивной направленности деятельности кураторов студенческих практик по взаимодействию со студентами с ОВЗ и инвалидностью во время прохождения практик в период обучения в вузе.

Преподаватели и сотрудники Курской академии государственной и муниципальной службы приняли активное участие в обучении на курсах повышения квалификации и получили удостоверения о повышении квалификации (в объеме 72 часа).

Возврат к списку