Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Cтратегическая сессия в рамках трехстороннего соглашения между Курской академией государственной и муниципальной службы, Администрацией города Курчатова и Президентской академией.

26.01.2024

25 января в Курчатове на базе Администрации города состоялась I Cтратегическая сессия в рамках трехстороннего соглашения между Курской академией государственной и муниципальной службы, Администрацией города Курчатова и Президентской академией.

В сессии приняли участие ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова, сотрудники Академии госслужбы и РАНХиГС, главы муниципальных образований Курской области.

В рамках сессии главам муниципальных образований были представлены управленческие кейсы, которые разработаны и успешно внедрены в практику Администрации города Курчатова: «Эффективный город», ПАК «Умный Курчатов», «Повышение качества жизни городского населения как результат внедрения производственной системы Росатома».

Сотрудники Академии госслужбы и РАНХиГС изучат представленные практики планирования и реализации проектов, осуществят их унификацию и в дальнейшем тиражируют в муниципальных образованиях Курской области.

at_wOJPJ8BI.jpg

xW9tCTvWOS4.jpg

uIZfd1BgplU.jpg

Возврат к списку