Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встреча с Губернатором Курской области Романом Владимировичем Старовойтом «КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2018-2023».

11.10.2023

«Открытость работы — мой главный приоритет!» - сказал Роман Владимирович Старовойт. И сегодняшняя встреча – лучшее тому подтверждение.

Преподаватели и студенты Академии госслужбы во главе с ректором Ольгой Ворошиловой приняли участие во Встрече с Губернатором Курской области Романом Владимировичем Старовойтом «КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2018-2023», посвящённой пятилетию со дня назначения на должность врио губернатора.

Губернатор открыто, честно, доступно и ёмко рассказал проделанной за пятилетие работе, об успехах и нерешенных пока проблемах, а также обозначил планы на ближайшую перспективу.

Выделим несколько пунктов:
Показатель эффективности работы власти – уровень жизни населения. Поэтому каждый житель нашей области вправе оценить насколько эффективна действующая власть региона.
Команда областной администрации очень профессиональная, способная решать любые задачи.
Созданы все условия, чтобы любой образованный, честный , профессиональный человек, не имеющий проблем с законом и судимости, мог прийти на государственную службу и получить достойную должность. На федеральном уровне действует проект «Лидеры России», у нас на территории региона – «Лидер 46».

В организации и проведении регионального этапа конкурса «Лидеры России» и регионального конкурса «Лидер 46», формировании кадрового резерва госслужащих помогает Академия госслужбы.

«В Академии госслужбы готовятся те, кто придут на наше место, те ребята, которые осваивают новые методы управления и лучшие практики», - подчеркнул Роман Старовойт.

Полное выступление губернатора смотрите в прикрепленном видео. А все показатели развития региона - в информационных буклетах на кафедрах вуза.
Академия госслужбы четко понимает свои задачи в строительстве успешного региона. Мы - в команде 46!

8ojorA0H7l8.jpg

gX8Zs3uXtdc.jpg

QJ9zPDmlKh4.jpg

Vv1ViCOhWEA.jpg

Возврат к списку