Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Выпускной Академии госслужбы 2023.

14.07.2023

Сегодня для многих молодых людей - студентов Курской академии государственной и муниципальной службы, состоялось одно из наиболее памятных и насыщенных жизненных событий - выпускной.

В этот день выпускники престижных и востребованных для обеспечения запросов регионального, а также всероссийского рынка труда (в том числе органов системы публичной власти Российской Федерации и Курской области) получили направление в профессиональную сферу - диплом о высшем образовании. Традиционно среди выпускников ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы» представители направлений подготовки (специальностей): «Экономика», «Государственное и муниципальное управление» и «Таможенное дело», освоившие образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры.

С добрыми и мудрыми напутственными словами, ориентированными на формирование в сознании молодых граждан-выпускников нашего ВУЗа справедливых морально-ценностных установок по дальнейшему высокопрофессиональному и добросовестному выполнению трудовых и служебных обязанностей, выступили:
Ворошилова Ольга Леонидовна - канд. пед. наук, ректор Академии госслужбы;
Мальцев Сергей Яковлевич - заместитель руководителя Администрации Курской области - директор департамента государственной службы Администрации Курской области;
Бондарева Галина Александровна - канд. ист. наук, и.о. заведующего кафедрой экономической теории, регионалистики и правового регулирования экономики;
Снедкова Юлия Петровна - канд. экон. наук, и.о. заведующего кафедрой государственного, муниципального управления и права;
Соклаков Андрей Александрович - канд. экон. наук, и.о. заведующего кафедрой внешнеэкономических связей, таможенного дела и таможенного права.

Гостями Академии госслужбы в этот значительный день стали не только выпускники, но и их родственники, близкие друзья, коллеги. Для приглашённых были представлены музыкально-творческие номера. Искренне надеемся и верим, что подобное событие войдёт неизгладимым впечатлением в сердца наших дорогих выпускников и их ближних.

Дорогие друзья! Академия госслужбы - это не только лишь образовательное учреждение, но и одна большая, дружная семья. В нашей семье вы всегда можете обрести наставника и друга. Если когда-нибудь вам понадобится помощь, то наши двери для вас всегда будут открыты! До новых встреч, друзья! Выдающихся свершений и новых побед!

Ссылка на фотографии:

https://disk.yandex.ru/a/eDJw67jEtyZv4g

NEHHLemV0oM.jpg

z1QTtyuIeoM.jpg

T-8Osj5P5Fc.jpg

hbEuCeDgRRE.jpg

Возврат к списку