Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Слобожанский мост-2011

16.09.2011

Руководство Курской академии государственной и муниципальной службы приняло участие в международной универсальной выставке «Слобожанский мост-2011», выставке «Дни российских регионов» и форуме «Граница – среда инноваций», которые с 8 по 10 сентября проходили в Сумах (Украина).

Выставочный центр «Ильинский» принимал гостей из Курской, Белгородской, Орловской, Брянской, Архангельской областей и Республики Башкортостан. Координатором российской экспозиции выступало Министерство регионального развития РФ, в лице заместителя министра – Максима Травникова.

Делегацию от Курского региона возглавил председатель комитета Администрации области по развитию внешних связей Геннадий Плохих, а бизнес-делегацию - президент Курской торгово-промышленной палаты Николай Тяпочкин. Курскую академию государственной и муниципальной службы представляли Президент Академии Вячеслав Ермаков и ректор Академии Ирина Анциферова. Они провели ряд встреч, направленных на продвижение бренда учебного заведения в других регионах России и Украины.  


Возврат к списку