Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» в Лужниках.

22.02.2023

Студенты Академии госслужбы на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества» в Лужниках

Сегодня студентки 3 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление Елизавета Извекова, Ангелина Хвостова и Надежда Семёнова в Москве на стадионе «Лужники» приняли участие в митинге-концерте «Слава защитникам Отечества», посвященном предстоящему празднику – 23 февраля, а Анастасия Шкуратова, студентка 2 курса специальности Таможенное дело, выступила в Москве на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества» в составе народного хора «Соловейко» Курского областного Дома народного творчества. Ознакомиться с выступлением Анастасии можно по ссылке.

С приветственным словом к собравшимся обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин:
 «Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества. В этом словосочетании, в этих словах есть что-то мощное, огромное, я бы так сказал, мистическое и святое. Недаром одна из самых известных молитв начинается со слов «Отче наш»: «отче» – отец, и в этом есть что-то очень близкое каждому человеку. Мы ведь говорим тоже и «Родина-мать». Речь идет о семье, речь идет о чем-то огромном, мощном и в то же время близком сердцу каждого человека: это и Родина, и семья. А по большому счету и Родина – это семья: в нашем сердце это одно и то же».

На концерте собрались тысячи россиян, стадион был заполнен полностью.
Перед зрителями выступили артисты российской эстрады, творческие коллективы из ДНР и ЛНР. Среди именитых звезд: Григорий Лепс, Олег Газманов, Shaman, группа «Любэ» и многие другие.
На протяжении всего концерта трибуны скандировали «Ура, Россия!»
Это еще раз доказывает единство наших граждан и любовь к своей Родине.
А студенты Академии госслужбы - в центре главных событий страны!

ygpcqx7u_fL25O8WG6Y42xNpqoWVEEJvLaRoGueNMRfOyRmk7vj670hYlW7sfFIDx7Fglao2vFDd2foKYLE721ya.jpg

xEuh_RB4bw95dWIuz7KV9GT1vP0p9LO07AExHNTEP2FXmJy6rm3OPcAygBxTbO3_WH2ysEWVDRdc7zCEKeHwW91s.jpg

Возврат к списку