Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Кейс-чемпионат»

16.09.2021

Вчера в Академии госслужбы прошел «Кейс-чемпионат». Участниками мероприятия стали команды студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", специальности "Таможенное дело" и средних общеобразовательных школ № 36 и № 51 г. Курска.

С приветственным словом к участникам обратилась ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова. Она отметила важность умения решать кейсы по актуальным проблемам и формат проведения мероприятия, в ходе которого в команде коммуницировали студенты разных направлений подготовки и школьники.

Провел чемпионат доцент кафедры государственного, муниципального управления и права Олег Викторович Михайлов.
В оценке презентаций проектов команд приняла участие проректор по учебно-методическому обеспечению Елена Александровна Никитина.

Получив необходимые инструкции и кейс-задания, команды приступили к обсуждению темы, выявлению проблемы и поиску ее решения. По итогам кейс-чемпионата места распределились следующим образом:
1 место – команда «Цезари»
2 место – команда «Академики»
3 место – команда «Ассорти»
Победители и участники кейс-чемпионата получили от Академии госслужбы призы с корпоративной символикой, а школьники еще и сладкие подарки.



Возврат к списку