Вернуться к обычному виду



Подведены итоги конкурсов для старшеклассников, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, фотоконкурса «Мы живем, потому что они победили», конкурса эссе «Одна на всех Великая Победа»

27.04.2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Приближается великий для нас всех праздник – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Мы, наверное, не могли себе представить, что 9 Мая не сможем встретиться все вместе, пойти на возложение цветов и венков и даже увидеть парад на Красной площади по телевизору, не сможем пройти в Бессмертном полку с портретами наших близких.

Но и в это непростое время мы можем главное: помнить, что мы живем, потому что они победили! И быть благодарными! Мы знаем, что у нас одна на всех Великая Победа!

Лучшее подтверждение этому – фотографии и эссе, которые вы прислали на конкурсы. Каждая фотография и каждое эссе – это уже победа.

Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах Академии госслужбы!

Необычным является и то, что действующий в Курской области режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения в Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) не позволяет нам, как прежде, провести награждение победителей, призеров и участников конкурсов, а также руководителей в Академии госслужбы.

Сегодня мы размещаем итоги конкурсов для старшеклассников.

Сканированные дипломы победителей и призеров, сертификаты участников, а также благодарственные письма руководителям будут отправлены на Ваши электронные адреса до 29 мая 2020 года.

После завершения ограничений дипломы победителей и призеров, сертификаты участников, а также благодарственные письма руководителям Вы сможете получить в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4 (необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290).

Участникам конкурсов начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения, которые учитываются при поступлении в Академию госслужбы.

В группе социальной сети «ВКонтакте» Абитуриент Академии – КАГМС проходило интернет-голосование в дополнительной номинации фотоконкурса «Приз зрительских симпатий». На всех этапах в голосовании приняли участие 1765 человек.

Победителями интернет-голосования стали:

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Озерова Яна

МБОУ «СОШ им. А. Невского» Курского района Курской области, 10 класс

1 место

Чуева Олеся

МКОУ «Любимовская СОШ» Большесолдатского района Курской области

2 место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 11 класс

3 место

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем всех участников и руководителей!

Желаем Вам здоровья и успехов!

Итоги фотоконкурса,

посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,

«Мы живем, потому что они победили!»

Номинация «Под мирным небом малой родины»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 11 класс

1 место

Озерова Яна

МБОУ «СОШ им. А. Невского» Курского района Курской области, 10 класс

2 место

Чуева Олеся

МКОУ «Любимовская СОШ» Большесолдатского района Курской области

3 место

Номинация «Когда-то здесь шли бои…»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Смоляков Даниил

МКОУ «Сосновская СОШ» Горшеченского района Курской области, 10 класс

1 место

Висицкий Александр

МАОУ «СОШ № 27» Белгородской области, 11 класс

2 место

Мальцева Анастасия

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 11 класс

3 место

Номинация «Мы помним! Мы гордимся!»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Труфанова Арина

МКОУ «Сосновская СОШ» Горшеченского района Курской области, 10 класс

1 место

Фролова Карина

МБОУ «Каменская СОШ» Обоянского района Курской области, 11 класс

2 место

Панкеев Никита

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

3 место

Номинация «Лица нашей Победы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Головина Кристина

МКОУ «Фатежская СОШ № 1» Фатежского района Курской области, 10 класс

1 место

Милютина Виктория

МКОУ «Хомутовская СОШ» Хомутовского района Курской области, 10 класс

2 место

Алтухов Иван

МКОУ «Никольская СОШ» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Номинация «Курск – город воинской славы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Раманаускайте Олеся

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 11 класс

1 место

Никогосян Диана

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 11 класс

2 место

Береснева Анна

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 11 класс

3 место

Сертификат участника фотоконкурса

1.

Андросова Анастасия

МКОУ «Хомутовская СОШ» Курской области

2.

Бельчиков Иван

МКОУ «Нижнесмородинская СОШ» Курской области

3.

Жиленков Александр

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курской области

4.

Кательникова Лидия

МКОУ «Нижнесмородинская СОШ» Курской области

5.

Кащавцев Михаил

МКОУ «Нижнесмородинская СОШ» Курской области

6.

Кулакова Валерия

МОУ «Безлепкинская ООШ» Курской области

7.

Малышев Егор

МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района Курской области

8.

Муратов Назим

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

9.

Назарчук Дарья

МОУ «Останинская ООШ» Курской области

10.

Рябыкин Даниил

МКОУ «Ольховская СОШ» Хомутовского района Курской области

11.

Савенков Иван

МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района Курской области

12.

Сардарян Алёна

МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района Курской области

13.

Сойников Данил

МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района Курской области

14.

Тарасенко Татьяна

МКОУ «Гуевская СОШ» Суджанского района Курской области

15.

Хатунцев Николай

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

Итоги конкурса эссе,

посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,

«Одна на всех Великая Победа»

Номинация «День Победы – праздник, объединяющий поколения

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Панкеев Никита

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

1 место

Кулакова Валерия

МОУ «Безлепкинская ООШ»,

Курской области, 9 класс

2 место

Данилова Дарья

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 9 класс

3 место

Номинация «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Верчук Мария

МОУ «Гимназия №1» г. Железногорска

Курской области, 11 класс

1 место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Калитина Софья

МБОУ «Косиновская СОШ» Курского района Курской области, 9 класс

1 место

Щитова Екатерина

МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 11 класс

2 место

Озерова Яна

МБОУ «СОШ им. А. Невского» Курского района Курской области, 10 класс

2 место

Хатунцев Николай

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 10 класс

2 место

Калиничева Екатерина

МОУ «Лицей №5» г. Железногорска

Курской области, 11 класс

3 место

Шалиманов Алексей

МКОУ «Борковская ООШ» Суджанского района Курской области

3 место

Номинация «Память о войне: почему она нужна сегодня?»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Малыхин Максим

МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 11 класс

1 место

Ишкова Олеся

МБОУ «СОШ №10 имени Е.И. Зеленко» города Курска, 10 класс

2 место

Василенко Александр

МКОУ «Новокасторенская СОШ» Касторенского района Курской области, 9 класс

2 место

Кушнерёв Даниил

МКОУ «Ольховская СОШ» Хомутовского района Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Их имена в нашей памяти»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Иваничкина Виктория

МОУ «СОШ № 8» г. Железногорска

Курской области, 11 класс

1 место

Атрепьев Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ»

Курской области, 11 класс

2 место

Чайковская Мария

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 10 класс

3 место

Сертификат участника конкурса

ФИО участника

Школа

1.

Баева Анастасия

МКОУ «Кульбакинская СОШ» Курской области

2.

Белозеров Игорь

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

3.

Висицкий Александр

МАОУ “СОШ №27 с УИОП”Белгородской области

4.

Кваскова Ирина

МОУ «СОШ №13» г.Железногорска

5.

Положенцев Дмитрий

МОУ «Кривецкая СОШ» Курской области

6.

Руцкая Кристина

МКОУ «Лебедевская ООШ»Суджанского района Курской области

7.

Сапрыкина Мария

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

8.

Симонова Елизавета

МОУ « СОШ № 8» г.Железногорска

9.

Туркина Арина

МБОУ «СОШ № 10 им. Е.И. Зеленко» г. Курска

10.

Хатунцева Елизавета

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

11.

Чичасова Екатерина

МОУ «СОШ №13» г. Железногорска

Работы сняты с проверки по причине несоответствия требованиям оригинальности

Ф.И.О.

Школа

1.

Калкова Анна

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

2.

Назимова Сабрина

МКОУ «Ореховская СОШ» Касторенского района

Андросова Анна, Уголок России моей, Хомутовский район


Береснева Анна, ВСПОМНИХ ТЕХ, КТО НАМ ЖИЗНЬ СОХРАНИЛ, г. Курск  


Чаплыгина Анастасия, О том, что было, не забудем… Фатежский район  


Чуева Олеся, Спасибо вам за тишину! Большесолдатский район  


Фролова Карина, Бессмертный полк в селе, Обоянский район  


Головина Кристина, Спасибо за Победу! Сергей Иванович Дмитров участник Великой Отечественной войны, Фатежский район  


Кулакова Валерия, У памятника Скорбящая мать


Малышев Егор, С Днём Великой Победы!


Озерова Яна, Помним! Чтим!


Панкеев Никита, Бессмертный полк


Раманаускайте Олеся, Тем, кто ковал победу в Курской битве, г. Курск


Рябыкин Даниил, фото День Победы


Смоляков Даниил, А нас могло бы и не быть...


Висицкий Александр, Когда-то здесь шли бои



Возврат к списку