Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Стартовал полуфинал ЦФО конкурса «Лидеры России 2020»

22.02.2020 В московском Экспоцентре стартовал полуфинал ЦФО конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Курский край представляют:
✔ Сергей Брежнев (ОБУ «Областной Дворец молодежи»),
✔ Александр Власов (ООО «Курскоблторгконсалт»),
✔ Максим Клеткин (Курская областная клиническая больница),
✔ Олег Малахов (Деловая Россия),
✔ Михаил Мусияченко (Курская государственная сельскохозяйственная академия),
✔ Евгений Черкашин (Адвокатский кабинет Евгения Черкашина «ФОРТ»).

«Прекрасно понимаем, кадры решают всё. Кадровая проблема была, есть и будет. Конкурс «Лидеры России» позволяет, с одной стороны, создать возможности социального лифта, продвижения профессионалов, с другой – заполнить вакансии, которые сейчас необходимы для решения сложных, прорывных задач», – сказал Роман Старовойт.

Конкурсантов поддерживают участники «Лидеров России» прошлых лет: удачи курянам пожелали заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин, директор АУКО «ТРК «Сейм» Александр Ярош и ректор Курской академии государственной и муниципальной службы Ольга Ворошилова.

❗Кстати, на базе образовательного учреждения вскоре будет запущен региональный аналог конкурса «Лидеры России». Об этом сообщил Роман Старовойт. Уже в марте совместно с РАНХиГС стартует проект по отбору управленцев.

«Нужно создавать возможности профессионального продвижения. На этой базе запускаем аналогичный проект совместно с РАНХиГС. Это станет хорошей площадкой не только для профессионального продвижения на госслужбе, но и муниципальной. Я знаю, что и руководители коммерческих предприятий также используют базу данных, которая формируется в рамках конкурса "Лидеры России"», – добавил губернатор. #ЛидерыРоссии2020 #ЛидерыРоссии#губернатор46



Возврат к списку