Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты Академии на конференции в МГУ

15.04.2019

8-12 апреля 2019 г. на базе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова состоялась традиционная XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. За время долгой работы форума «Ломоносов» миллионы молодых людей посылают свои научные работы на рассмотрение экспертной комиссии МГУ им. М.В. Ломоносова, но приглашение об участии в мероприятии получают лишь немногие.

В этом году стать участниками данного значимого научного мероприятия стали студенты Академии госслужбы. Они приняли участие в работе секции «Государственное и муниципальное управление» форума «Ломоносов». Студенты 4 курса по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Виктория Аниканова и Элина Зайцева стали участниками подсекции «Современные инструменты в государственном, некоммерческом и бизнес управлении», Анна Бокова представила доклад в рамках подсекции «Государственное управление и публичная политика в России: институты и практики». Магистрант по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (профиль) «Региональное управление» Татьяна Уварова приняла участвовала в работе подсекции «Межэтнические и межконфессиональные отношения в России и за рубежом». Участники этой секции получили возможность посетить Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации с целью углубленного ознакомления с деятельностью законодательного органа России и рассмотрения стадий принятия решений, обсуждаемых в законодательном органе законопроектов на практике.

По завершению мероприятия все участники получили именные сертификаты.

Возврат к списку