Завершились конкурсы Академии госслужбы для старшеклассников:
· фотоконкурс «Природа родного края»
· конкурс эссе «Руководитель XXI века»
Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа, ведь в них рассказ о нашей прекрасной Родине, о замечательных известных и еще не открытых для многих руководителях, о том, каким должен быть современный руководитель.
Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!
30 марта 2019 года в Академии госслужбы состоялось награждение призеров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.
Конкурсанты, которые не смогли лично присутствовать на награждении, смогут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4. Необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290.
Фотоконкурс «Природа родного края»
На фотоконкурс поступило 736 фоторабот от 98 школьников из 72 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской, Воронежской, Орловской и Оренбургской областей.
Итоги фотоконкурса
«Природа родного края»
(период проведения с 11.02.2019 по 16.03.2019)
Номинация «Заповедные места родного края»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Чепченко Анастасия
МБОУ «СОШ № 50 имени Ю.А. Гагарина» г. Курска, 11 В класс
1 место
Огаркова Мария
МБОУ «СОШ № 37» г. Курска, 11 класс
1 место
Лукина Алена
МБОУ «СОШ № 5» города Рыльска Курской области, 11 класс
1 место
Пермякова Оксана
МБОУ «СОШ № 5» города Рыльска Курской области, 11 класс
1 место
Никитина Дарья
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс
2 место
Азанов Дмитрий
Милехинский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 9 класс
2 место
Спасских Иван
МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс
2 место
Митрохина Диана
МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс
2 место
Пашкова Анастасия
МКОУ «СОШ № 2 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс
3 место
Фоменкова Надежда
МОУ «Гимназия № 1» г. Железногорск, 11а класс
3 место
Атрепьев Дмитрий
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс
3 место
Анищенко Ангелина
МКОУ «Кобыльская СОШ»,
Глушковского района, 11 класс
3 место
Мальцева Анастасия
МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс
3 место
Конорева Анна
МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс
3 место
Номинация «Человек в согласии с природой»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Вологина Валерия
МАОУ «Средняя школа № 19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа г. Старый Оскол Белгородской области, 11 класс
1 место
Негер Марина
МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс
1 место
Найденков Олег
МКОУ «СОШ № 2 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс
2 место
Милякова Анастасия
МБОУ «Совхозская СОШ» Орловской области, 11 класс
2 место
Муратова Анна
МКОУ «Солдатская СОШ» Горшеченского района, 10 класс
2 место
Тюленева Мария
МКОУ «Калиновская СОШ» Хомутовского района, 10 класс
2 место
Маликова Яна
МБОУ СОШ села Тербуны Тербунского района Липецкой области, 11 Б класс
3 место
Малофеева Анастасия
МБОУ «Усланская СОШ»
Обоянский район, 11 класс
3 место
Брежнева Алина
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс
3 место
Номинация «Животный мир»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Даев Алексей
МКОУ «СОШ № 2 г. Дмитриева», 11 класс
1 место
Жебраков Дмитрий
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс
1 место
Касторных Татьяна
МБОУ «Гридасовская средняя общеобразовательная школа» Обоянского района, 11 класс
1 место
Корень Олег
МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс
1 место
Сергеева Алина
Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс
2 место
Орлова Ксения
МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс
2 место
Чистякова Виктория
МБОУ «Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского» Курского района Курской области, 11 класс
2 место
Гнездилов Вячеслав
МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс
3 место
Добрева Наталья
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс
3 место
Котельникова Светлана
Репецкая СОШ , Мантуровского района, 11 класс
3 место
Рощупкина Юлия
Репецкая СОШ , Мантуровского района, 11 класс
3 место
Номинация «Крик о помощи»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Гетман Анастасия
МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс
1 место
Русанова Анастасия
МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс
2 место
Канунникова Любовь
МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района, 11 класс
2 место
Федяева Маргарита
МБОУ «Усланская СОШ», Обоянского района Курской области, 11 класс
3 место
Чкадуа Линда
МОКУ «Спасская СОШ» Медвенского района, 11 класс
3 место
Конкурс эссе «Руководитель XXI века»
На конкурс эссе поступило 21 работа из образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Орловской, и Белгородской областей.
Итоги конкурса эссе
«Руководитель XXI века»
(период проведения с 11.02.2019 по 16.03.2019)
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Орлова Ксения
МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс
1 место
Чистякова Виктория
МБОУ «Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского» Курского района Курской области, 11 класс
1 место
Алтунин Николай
МБОУ «Быкановская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс
1 место
Сергеева Алина
Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс
2 место
Некрасов Никита
МКОУ «Макаровская СОШ» Курчатовского района Курской области, 11 класс
2 место
Малыхин Максим
МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс
2 место
Щитова Екатерина
МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс
2 место
Фищенко Виктория
МКОУ «СОШ № 2» города Льгова Курской области, 11 класс
2 место
Пашкова Анастасия
МКОУ «СОШ № 2 пос К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс
3 место
Чуйкова Лия
МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс
3 место
Шевченко Екатерина
МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс
3 место
Хаджиева Малика
МБОУ «Студенокская СОШ» Рыльского района Курской области, 10 класс